Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О Вселенской Любви...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Околофилософия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молли писал(а):
... отношения с женской энергией у Вас не самые удачные.
Во многих Ваших постах чувствуются обиды в адрес женщин, высокомерие и пр.
Комплексы и обиды - это как раз то, над чем каждому из нас очень здорово бы поработать.
Здесь женщины часто делятся наболевшим, сокровенным - у Вас есть возможность лучше этих самых женщин понять и попытаться пересмотреть свое к ним отношение. ...


Спасибо, Молли....подумаю, а женщин я очень люблю..очень..если честно, то я без них просто не могу Very Happy
Но...я Вашего брата...знаю Shocked вот в чем беда!!! А может и спасение.

((Любите, Бродяга. Вам так этого не хватает. ЛЮБИТЕ. Это так здорово.))

Не поверите, но и с этим тоже все в порядке Wink Даже я бы сказал с перебором...наверное надо отдохнуть, привести остаток мыслей в порядок.

_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бродяге:
все у Вас в порядке (это я о приведении мыслей в порядок) Laughing
я с Вашим мнением полностью согласна.мне кажется что даже для ЖЖ в форуме появляется перебор соплей в сахаре ))
любить женщин не есть равно любить балаган ими разведенный. а у нас местами балаганчик Rolling Eyes Wink
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долгая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, признаю, "сопли с сахаром" исключительно мои.

Бродяга, уважаемый, мне как раз показалось, что в ответах на мой живой вопрос проявилась искра ЕДИНОДУШИЯ (вместо равнодушия), СО-ЧУВСТВИЯ (вместо бес-чувствия), что и влило каплю любви во Вселенскую любовь. И я почувствовала эту теплоту даже от Вас, хоть Вы и были так гневны. и Админу - благодарность.

А мужчин и на форуме не хватает, опять Вы правы.
_________________
Разум чист и свободен от страстей испроси нам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Околофилософия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group