Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самостоятельный приворот. Кто привораживал и какие отзывы?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зуб самостоятельно никто не пробовал себе вырывать? Или аппендицит вырезать? Smile
Последствия, кстати, примерно такие же возможны.
В лучшем случае ничего не выйдет. Но это в самом лучшем случае
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну интересно же послушать в регистрируемом, модерируемом (бла-бла-бла) форуме мнение всякое. Глядь, кто-нибудь преуспел в этом направлении. Laughing

А мы выслушеаем и станем следить за дальнейшими событиями.

Лично я открытие темы одобряю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока я плескалась в теплых водах океана, я пропустила что-то интересное? Smile

Вам не кажется, что мы уходим от темы "Самостоятельный приворот".

Рассказала как-то знакомая, что она периодически подливает мужу в пищу и в напитки свою менструальную кровь.
Живут они в браке больше 30 лет.
Заметно, что этот самостоятельный приворот отразился на её дочери.
Дочь никак не может родить ребёнка, у неё проблемы с вынашиванием плода - постоянные выкидыши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ..., а Вы говорите доверять.... Laughing

А причину - то , они мать - дочь , поняли ?
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудрая женщина никогда не будет заниматься подобными вещами: приворотами, порчей.
Она будет строить отношения с мужчиной на доверии и взаимной любви.

Знакомая считает, что это "невинная шалость" и никак не влияет на её дочь.
А дочь, безрезультатно перебробовав на себе все современные методы медицины по вынашиванию ребёнка, отчаявшись, решила усыновить ребёнка.
Причём её мама не признаёт усыновленного ребёнка своим внукам.
В этой ситуации можно понять дочь, ведь ей так хочется ощутить все прелести материнства.
Почему дочь такой ценой должна расплачиваться за мамины "невинные шалости"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А об этом как раз мама должна была подумать... Crying or Very sad
Не подумала, стало быть дочь ушла под раздачу проблем. А что Майю в этом удивляет?

А потом - ничего себе "невинные шалости" - собственному мужу в течение 30 лет порчу делать Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведуну
Разве меня удивляет, меня это просто бесит.
Бесит легкомысленность мамы, которая только и думает о том, как бы удержать возле себя мужа, и при этом наплевательски относится к своей дочери.
Получается, что она более 30 лет не доверяет мужу и пичкает его отравой.
А мораль такова надо уметь доверять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я уже тут встречал о доверии... Laughing
Кажется, у Бродяги Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведуну
В данной ситуации я пишу о доверии жены к мужу.

А Бродяга вообще никому не доверяет, даже самому себе. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдения : ВСЕ , кто усыновлял - удочерял имели в дальнейшем проблемы с ЭТИМИ детьми.

Они оказывались очень проблемными. Кто -то поджигал где только можно, кто-то воровал, у кого-то были другие порочные наклонности, суть в том, что ВСЕ ОНИ были с проблемами.

А чего удивляться? Эти дети с осложненной кармой, от них отказались. По мере взросления они приносят проблемы в семью, которая их усыновила.

Исключения, наверное есть, но я таких случаев не знаю.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 331
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Бродягой, что такие дети проблемные.
У таких детей в генах всё заложено, их не переделать.

Лучше завести собачку или кошечку и заботиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затронула тема за живое, пишу поделиться мнением.
Приворот - честно! - делала не я, а моя лучшая подруга, но по моей книжке и моим чутким руководством Crying or Very sad
Не забрасывайте меня камнями, уважаемые форумчане, теперь-то я знаю, как все ужасно, а тогда нам было по 20 лет и никто из нас не знал, насколько гадкую вещь мы делаем! Crying or Very sad
Идея такая: парню в пиво подлили кровь ИЗ ВЕНЫ (за неимением в тот момент другой) Embarassed, с определенными словами. Делалось по книжке, каких сейчас по 20 штук в любом книжном магазине. Девушка с парнем на тот момент были знакомы и активно встречались месяца 2 - 2,5.
Итог: они поженились, живут уже лет 7, ребенку 5-6 лет. У мальчика проблемы с речью, до 4 лет вообще не говорил, нарушен фонетический слух (т.е. ему говорят:"Скажи "в", а он в ответ:"Л", т.е. звуки неправильно воспринимаются мозгом).
С мужем живут плохо, каждый год собираются разводиться, он попивает, денег - мизер. Проблемы со здоровьем у нее имеются.
Да, после того "приворотного действа" он ей стал говорить:"Прямо тянет к тебе и тянет, может, ты ведьма какая?". Собственно, эту фразу мы сочли подтверждением того, что все ПОЛУЧИЛОСЬ Crying or Very sad
Уж не знаю, получилось ли что, но отвечать, видимо, пришлось...
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затронула тема за живое, пишу поделиться мнением.
Приворот - честно! - делала не я, а моя лучшая подруга, но по моей книжке и моим чутким руководством Crying or Very sad
Не забрасывайте меня камнями, уважаемые форумчане, теперь-то я знаю, как все ужасно, а тогда нам было по 20 лет и никто из нас не знал, насколько гадкую вещь мы делаем! Crying or Very sad
Идея такая: парню в пиво подлили кровь ИЗ ВЕНЫ (за неимением в тот момент другой) Embarassed, с определенными словами. Делалось по книжке, каких сейчас по 20 штук в любом книжном магазине. Девушка с парнем на тот момент были знакомы и активно встречались месяца 2 - 2,5.
Итог: они поженились, живут уже лет 7, ребенку 5-6 лет. У мальчика проблемы с речью, до 4 лет вообще не говорил, нарушен фонетический слух (т.е. ему говорят:"Скажи "в", а он в ответ:"Л", т.е. звуки неправильно воспринимаются мозгом).
С мужем живут плохо, каждый год собираются разводиться, он попивает, денег - мизер. Проблемы со здоровьем у нее имеются.
Да, после того "приворотного действа" он ей стал говорить:"Прямо тянет к тебе и тянет, может, ты ведьма какая?". Собственно, эту фразу мы сочли подтверждением того, что все ПОЛУЧИЛОСЬ Crying or Very sad
Уж не знаю, получилось ли что, но отвечать, видимо, пришлось...
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть Действие, а это не Намерение! Вот за ЭТО, обеим воздастся и как мы видим подруге, и конечно Молли, а кому будет хуже трудно сказать.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот за ЭТО, обеим воздастся и как мы видим подруге, и конечно Молли, а кому будет хуже трудно сказать


Это точно! Молли с подругой это уже давно поняли, обсудили и покаялись, но, как говорится, "поздняк метаться" Crying or Very sad Молодые были, глупые - по-другому и не скажешь.
Я так думаю, отвечать больше мне, т.к. "горе тем, через кого приходит соблазн". Я книжку притащила, ею зачитывалась, девчонкам рассказала...
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Приворот Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group