Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проклятие
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мармеладка
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 5:00 am    Заголовок сообщения: Проклятие Ответить с цитатой

Прошу прощения у админа, но не нашла тему и поэтому создала новую. Если ошиблась - перенесите, пожалуйста.
Меня интересует - реально ли снять проклятие (неоднократное, застарелое). Хотя думаю. что ничего нереального нет. Вопрос времени и умения практика.
Из полученно информации поняла, что проклятие не снимается отчитками, заговорами и т.д. нужны серьезные обряды и не один возможно.Прочла, что помогает церковный обряд Соборования, но только как закрепляющий. Верно ли это? Кто подскажет? Помогите разобраться что и как делать.
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проклятие снимается практически теми же техниками, что и порча. Разница только в том, что снимать проклятие дольше и иногда надо работать одновременно с несколькими родственниками.

Я видел бабку (Ивановская обл.) , которая снимала сильшейшие кладбищенские поделы, в том числе проклятия просто нашептыванием над той или иной областью тела Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А материнское проклятие??
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не решился вначале, но поясню. Мне мать часто желала смерти примерно в период, когда мне было 8-14 лет.
Извините за подробности.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мармеладка
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в том то и вопрос.
У меня нет оснований не доверять Ведуну, но насколько я знаю - порчу находиться, так сказать, в теле человека, а вот проклятье может находиться и вне поля. а где-то рядом, контактируя с телом неким "Шпагатом". Оборвать его можно, конечно, но он восстанавливается и связь с проклятием продолжается. не думаю. что снимается, как порча.
А как как это снимается не понятно.
Вернуться к началу
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно снять проклятие и даже материнское. В последнем случае приходится работать со всем родом, т.е. ближайшими родственниками. Совсем необязательно их личное присутствие, как этого иногда требуют некоторые "специалисты". Техника достаточно длительная и одним сеансом вряд ли можно обойтись.
Вообще, самым тяжёлым проклятием является именно материнское или ближайшего по этой линии человека. Даже, если потом и придёт осмысление и раскаяние проклинающего, ничего не поделаешь - ружьё уже выстрелило. Простите за горькую иронию: "Поздно пить боржом, когда отказали почки". Crying or Very sad
По поводу соборования - не вижу никакой пользы от этого "действа", особенно в таких ситуациях. Более того, можно успешно подхватить ещё какую-нибудь гадость.
Надо искать сильного и грамотного специалиста, который работает с ментальным планом.
Вернуться к началу
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярина, пользы от соборования я тоже не вижу никакой. Согласен - нужен специалист с опытом работы по менталу.
Раскаяние тут тоже не поможет - могу сказать по собственному опыту.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 1
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):

Раскаяние тут тоже не поможет - могу сказать по собственному опыту.

Да уж точно. Та(тот), кто наговорил в сердцах на собственных детей, могут даже биться головой о стену или безуспешно выть на Луну.
Кстати, проклявшие тоже сильно страдают от своих слов: болезни, одинокая старость, слабоумие....
Вернуться к началу
Мармеладка
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть убирать проклятие не обрядово, а работой по переосмыслению ситуации?
Я правильно поняла?
Вернуться к началу
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, обряд все же должен быть - обряд снятия. А потом - внутренняя работа
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мармеладка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, я тоже так считаю. одной мыслеформой тут не поможешь.
Вернуться к началу
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыслеформой не поможешь, это явно. Проклятие имеет сильное энерговоздействие - обряд нужен обязательно.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма актуальная тема для меня. Меня тоже папа родной проклинает регулярно- я не обижаюсь. Во- первых ему уже за 70, во-вторых, у него болезнь Паркинсона. По поводу материнских проклятий - всё понятно. А, кто знает, насколько сильно воздействие проклятия отца на дочь? Буду весьма признательна за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirt30
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет я здесь в первый раз.я не маг даже не имею силы в этом плане. проклятье тема очень знакомая - выношу на суд свою историю. может кто посоветует что или поможет разобраться: женился, ребенок. у меня с женой всё ладно иногда ссоримся как все. дело в её семье!
вроде все по одному - нормальные но ненавидят все как то друг друга вроде и незачто. у матери муж спился умер у тети то же. друг друга обсуждают. моя жена с братом своим вообще дерутся насмерть уж про слова всякие не говорю(типа будь ты проклят - каждый день слышу) в общем это переходит и на меня хоть и сопротивляюсь (я конечно если надо бью когда достают сильно но это не помогает, а только хуже) Люди знающие рассудите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сказать - ситуация известная.
Мне кажется, нужно все же Вам вдвоем с женой обратиться к специалисту.
А на бытовом уровне - абстрагироваться от всего этого, а тем более изолировать ребенка.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group