Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проклятие
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spirt30
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и рад бы, но ни разъехаться ни отделиться пока не могу. кризис. может на энергетическом уровне как то обыграть ситуацию. да и спецов я не знаю. может на форуме кто посодействует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начните с простого - если пришли на этот сайт, обратитесь к его хозяевам. Или к собеседникам на форуме - только в личку.
Не забывайте о таких вещах, как церковь, святая вода. В конце концов, соберите всех домашних за столом и четко объясните, что негоже превращать дом в змеиное гнездо.
Но к специалисту идти надо. Однозначно.
Думаю, Вам еще и квартиру нужно почистить.
А вообще при первой возможности советую Вам, жене, ребенку снять отдельное жилье. Поверьте, душевный комфорт стоит потраченных денег Cool
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirt30
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за совет - обязательно как только будет возможность съедем из "логова". увы собрать всех за одним столом все равно не получится да и не поймут они меня. все равно что глухому объяснять как прекрасна та или иная песня. а обратится к спецу - просто не могу сформулировать что мне надо толком пока но я подумаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При обращении к специалисту просто опишите проблему. Грамотный целитель все увидит сам и поймет.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirt30
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, теперь мне вроде многое прояснилось, только кому понадобилось делать это ума не приложу. может еще в предыдущем поколении...
а как можно узнать уровень своих способностей, может быть я сам смогу ставить защиту.
я еще в более подходящей теме спрошу об этом, АНДРЕЙ благодарю за помощь, уже ищу специалиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь к хозяевам сайта. Мне они действительно помогли.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirt30
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как это сделать (я такой функции просто не нашел) подскажите пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirt30
Заинтересованный
Заинтересованный


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще раз прошу совета. 3 раза уже нахожу в комнате, где ребенок обычно играет (она не запирается) двух рублевую монету. примерно на том же месте по утрам. это паранойя или мне есть повод поволноваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spirt30 писал(а):
еще раз прошу совета. 3 раза уже нахожу в комнате, где ребенок обычно играет (она не запирается) двух рублевую монету. примерно на том же месте по утрам. это паранойя или мне есть повод поволноваться?


Может быть подкладом
Зайдите на главную страницу сайта - там есть координаты.
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lari
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что делать, если сына проклял его родной отец? Помогите пожалуйста советом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lari писал(а):
Что делать, если сына проклял его родной отец? Помогите пожалуйста советом.


На месте сына, я бы заказала в церкви сорокоуст на обоих и пошла к целителю проверяться, "легло" ли на сына это проклятье.
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lari
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению у нас здесь не кому обратиться. А в церковь он ходит. Поставил свечи за здравие своих родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lari писал(а):
к сожалению у нас здесь не кому обратиться. А в церковь он ходит. Поставил свечи за здравие своих родителей.


Свечи и сорокоусты сами проклятье не снимут. Специалист все равно нужен. Пошлите авторам сайта фото для удаленной диагностики хотя бы, может, и проклятье-то не подействовало, тогда бояться нечего.
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lari
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю свечей хватит. Возможно и не подействовало. Надеюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирбис
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как давно это случилось?
и каковы вообще отношения между сыном и отцом?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group