Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лярва и люди которые мешают от нее избавиться

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CoreCenter
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 8:14 pm    Заголовок сообщения: Лярва и люди которые мешают от нее избавиться Ответить с цитатой

Уже года 3 меня пытают определенные люди, в своих энергетических телах они травят мое физическое тело, ядовитыми энергиями и энергтетическими паразитами, суют червей мне в голову, от которых жуткие физические боли, и черви в руки и ноги которые выделяют мрачность и тоску, и страх.
Я называю червями хотя не знаю как выглядят, думаю энергетические живые сгустки, иногда удается убить или избавиться.
я с трудом от них избавляюсь, а они опять их засовывают в меня, не говоря уже о наведенных кошмарах в котрых мне отрывают руки и т.п. издевательства. Не знаю что делать, как избавиться или защитится от них. Не кому не расказываю потому что понимаю что мне не кто не поверит. Но все это здорово мешает жить.
Да и здесь я понимаю могут решить что я выдумываю или самоутверждаюсь таким способом или привлекаю к себе внимание. Но это не так, это длинная история сразу в двух словах все не рассказать.

Именно в себе сам того не осозновая я вырастил здоровенную лярву, которая находится в нижней полости моих легких. похоть и гнев в гипертрофированном виде в течении многих лет создали энергетический сгусток который теперь чуствуется даже физически
Пытаясь избавиться от нее, появились люди которые стали мне мешать в этом, они почему то заинтересованы в этой лярве. Я лишил пищи лярвы, остановив гнев и похоть в себе, и выработав постоянный самоконтроль, они же ее кормят во сне, создавая в них определенные ситуации в которых я злюсь и испытываю похоть.
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Картина ясна. Shocked

1. Рекомендую участникам форума воздержаться от ответов в этой ветке. Причину, полагаю, многие поймут. Twisted Evil

2. Просьба к Администратору рассмотреть вопрос об удалении поста. А, возможно, и учетной записи автора. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoreCenter
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда все тока начиналось, года 2 назад, у меня был нервный срыв, я позволил гневу полностью овладеть собой,и целые сутки не мог взять себя в руки, установить самоконтроль, это дало возможность этим людям засунуть здоровенного паразита мне в голову, т.е я открылся. До сих пор содрогаюсь, целую неделю я чуствовал шевеление в голове, и жуткую невыносимую боль, не спал нормально, думал мне конец, не видел выхода. Потом я увидел по телеку передачу "очевидное невероятное" про воду. Про магнетические свойства воды, там был эксперимент измеряли воду датчиком, вода из секты и из церкви имели разную мегнетическую полярность. Я записался в церковную библиотеку, хотя был не крещен, набрал там книг, положил под подушку, голову положил на книгу, боли усилились но червь в голове никак не умирал, я лежал и извивался от боли на кровати. Потом в другой передаче я увидел что мозг человека состоит на 95 % из воды, вспомнил про магнетизм, положил графин с водой на книгу, и обложил их другими церковными книгами. Подождал пол часа и выпил, боль сразу ушла, я физически ощутил как червь выскочил из головы через шею и в руку и умер, я как то почуствовал его смерть., он как бы растворился, лопнул чтоли (трудно описать). Потом я напился этой водой, и чуствовал как "моя" лярва дергается, пытается вырваться в нижней полости моих легких, но уничтожить ее не удалось из за этих людей, они ее защищают, сразу наведенные сны. Потом я опять брал книги из церковной библиотеки, но следующие были уже "энергетически пусты". по чему то. Потом покупал у них книги, маленькие иконы, то же энергетически пусты. Лишь в тот критический момент помогли что ли.
Вернуться к началу
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Россия! Североморск!

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участник CoreCenter удален.

Сообщения Админ оставляет в качестве пояснения на тему: "Какие посты и участники не приветствуются на этом форуме"...
_________________
Администратор
----------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):


2. Просьба к Администратору рассмотреть вопрос об удалении поста. А, возможно, и учетной записи автора. Twisted Evil



Ф О Н И Т.... Twisted Evil
Я бы все удалил...весь текст!
Здоровье форумчан, превыше всего.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Сущности Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group