Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Порча в наказание
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1387
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Порча в наказание Ответить с цитатой

Быть может приворот или порча не случайна?
Довольно большой процент пострадавших весьма неприятные люди: высокомерны, амбициозны, не уважают окружающих.
Может они за это и получают?
Не говорю за всех, но ....
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Порча в наказание. Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Быть может приворот или порча не случайна?
Довольно большой процент пострадавших весьма неприятные люди: высокомерны, амбициозны, не уважают окружающих.
Может они за это и получают?
Не говорю за всех, но ....

"...а судьи кто?..." А.С. Грибоедов. Горе от ума.
и еще.
"Случайность - непознанная закономерность". Автора, извините, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни одно повреждение энергетики (порча - частный случай) не является случайным.

Если человек - слаб (на передок или...), то шансы его получить негатив весьма и весьма повышается. Поиск приключений, впрыск адреналина, не вполне порядочное поведение по отношению к окружающим в широком смысле... Laughing

Все, что непорядочно в самом что ни на есть прямом смысле - так или иначе наказывается. Гаишник с набитыми деньгами карманами, и деньги эти - с гаишных подстав, мастер-абортария, именующий себя гинекологом (а то и акушером Twisted Evil ), и прочая алчная до лихих денег публика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если порча заслуженная (заработанная) зачем её тогда снимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порча - заслуженная. Но у человека всегда есть шанс измениться. В лучшую сторону.

Снятая порча, безусловно, улучшает качество земной жизни Very Happy . Даже - я бы сказала - кардинально меняет.

А надолго ли ушла порча - напрямую зависит от внутреннего изменения и постоянной работы души
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А надолго ли ушла порча - напрямую зависит от внутреннего изменения и постоянной работы души

например вы осознали у кого вызываете такие чувства ,что он вам порчу делает и больше с ним не общаетесь ))
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бабушка, которая снимала порчу сказала, что мне ее сделали родственники мужа. Кто конкретно она не сказала, но я интуитивно чувствую, что это моя свекровь (у меня есть основания так думать). И вот вопрос: 1) когда снимается порча происходят ли какие-нибудь изменения с человеком, который ее делал (просто мне рассказывали что эти люди могут вдруг случайно заболеть), ну что им все как-бы возвращается; 2) что мне теперь со своей свекровью не общаться (без скандалов с мужем это невозможно, а поверить в то, что его мама что-то такое делала он никогда не сможет)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у вас ,можно сказать, классика жанра. если вы хотите сохранить семью, готовьтесь к оккультной войне. она делает вы снимаете и так пока ей не "надоест". под словом надоест подразумеваю , что у вашей свекрови либо деньги ,либо здоровье закончится делать поделы. а общение,сократите его до предела, который не будет вызывать антогонизм у вашего мужа. не берите подарков, старайтесь ничего у нее в доме не есть не пить , а там по ситуации
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой девочки, это так сложно "Не есть и не пить". Моя свекровь "деревенская"- готовит обалденно. И зовет к себе когда приготовит любимые мужем лакомства. Обычно я избегаю посещений, но в такие моментыесли не пойдешь - станешь врагом мужу.
А как-то на ее дне рождения, она так меня "шуганула", что тут же поднялась температура, все гости заметили, что мне плохо, красная, озноб, предлагали отдохнуть, только она "ничего не замечала". Потом на протяжении 2,5 месяцев у меня не падала темперетура. Когда сходили к "дедушке", он назвал время подела - день ее рожденья, и сказал, что с пищей... Муж не поверил!
А температура после "дедушки" упала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо mia за подсказку! Последую Вашему совету. Периодически буду ходить снимать порчу, а вот ничего ни брать , ни есть, ни пить не получится. Мы часто видимся (она периодически зовет нас то на обед, то на ужин и безконца что-нибудь дает с собой, а если не берем, то обижается).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владилена, а что вам дедушка сказал про отсутствие детей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказал, что все в порядке. не понимает в чем дело. Но об этом наверно лучше поговорить в личке. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В христианстве так и объясняется: порча по попущению Бога.
Либо человек сам просит себе порчу, чтобы это побуждало его к молитве и очищению души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

user писал(а):
В христианстве так и объясняется: порча по попущению Бога.
Либо человек сам просит себе порчу, чтобы это побуждало его к молитве и очищению души.


User, Вы понимаете смысл слов, Вами написанных?
1) В христианстве НИКОГДА не говорят о порче, тем паче о "порче по попущению". Это беды и неприятности случаются как попущение Божие.
2) Вторая фраза просто ошеломительна. Никак не могу себе представить человека, просящего себе порчу, чтоб та ПОРЧА ПОБУЖДАЛА К МОЛИТВЕ. Shocked
3) Порча способствует очищению души??? Оригинальный взгляд.

Видимо, в Вашем постинге следует заменить слово "порча" на слово "искушения", или "невзгоды", или "болезни".
Вот если в последней фразе заменить на "болезни", то получится: "Либо человек сам просит себе болезнь, чтобы это побуждало его к молитве и очищению души." Теперь хоть смысл понятен.
Но "болезнь" не равно "порча", и не всякая болезнь от порчи, и не всякая порча непременно выражается как болезнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 9:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Порча в наказание. Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Быть может приворот или порча не случайна?
Довольно большой процент пострадавших весьма неприятные люди: высокомерны, амбициозны, не уважают окружающих.
Может они за это и получают?
Не говорю за всех, но ....


Мда,

Я, конечно, могу относиться к неприятным людям, не мне судить

Но вот у меня это по роду.

Так за что же я получаю?
Карма , наверное, если по роду перешло, если в таком роду появилась на свет.
Так, может, тогда и снимать нельзя, карму отрабатывать нужно.
И если целитель снимает, то это его вмешательство в то куда ему лезть не след? И его за это тоже "приложить"могут?

НУ а если проча была сделана "по злобе"?
Из зависти ведь "много хорошего "навоять могут.
Зависть -она посильнее термоядерной энергии будет.
Тогда как быть с таким "наследством"?

Отрабатывать до не знаю какого колена? И за что?
Из-за чьей-то мести?

А что тот, кто это воял ,он что судья?
Кто ему давал такое право - судить?

Тогда, может, не " порча в наказание" , "порча , как месть"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group