Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему люди не боятся сделать порчу?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
javia
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обитатели форума,подскажите? Вроде глупость,но для меня важно ваше мнение.
Я знаю кто делал мне гадости, знаю, кто поможет,и ещё я знаю(меня это очень сильно поразило),что делали не только мне. При чём люди эти забирают у тех кто ближе всего: у близких,друзей... Зачем же напрягаться, если можео жить за счёт кого-то? Я догадываюсь о ещё нескоких их "жертвах"...
А теперь,внимание, вопрос: ПЛОХО ЛИ МСТИТЬ?
Сил у меня никаких сверхъестественных нет, да и желания уподобляться этим "людям" нет. Есть возможность убедить остальных пострадавших пойти туда где им помогут, отойти в сторонку и понаблюдать - а выдержат ли плечи то, что хотели положить на чужие???
Тут вроде всё справедливо и легко, а с другой стороны... чистейшая месть.
Вы бы простили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

javia писал(а):
Обитатели форума,подскажите? Вроде глупость,но для меня важно ваше мнение.
Я знаю кто делал мне гадости, знаю, кто поможет,и ещё я знаю(меня это очень сильно поразило),что делали не только мне. При чём люди эти забирают у тех кто ближе всего: у близких,друзей... Зачем же напрягаться, если можео жить за счёт кого-то? Я догадываюсь о ещё нескоких их "жертвах"...
А теперь,внимание, вопрос: ПЛОХО ЛИ МСТИТЬ?
Сил у меня никаких сверхъестественных нет, да и желания уподобляться этим "людям" нет. Есть возможность убедить остальных пострадавших пойти туда где им помогут, отойти в сторонку и понаблюдать - а выдержат ли плечи то, что хотели положить на чужие???
Тут вроде всё справедливо и легко, а с другой стороны... чистейшая месть.
Вы бы простили?


Лично я исхожу из того, что в жизни ничего просто так не происходит. Раз что-то нехорошее с человеком случилось, значит, он это нехорошее в свою жизнь чем-то притянул. Сам, значит, не такой белый и пушистый, каким себе кажется/хочет казаться. Смысл тогда мстить?

Я тоже живой человек, все понимаю. Врагу очень хочется начистить физиономию в буквальном или переносном смысле. Но - не нужно. А то вернется Вам же назад, а Вы снова начистите... Получается замкнутый круг. Когда-то нужно эту цепь разорвать. Способ один - простить. Вам же после этого полегчает. Времени у Вас полно - вся жизнь Smile

Принять ответственность на себя за то, что происходит в твоей жизни - это не означает скатиться в самоуничижение. Это помогает развиваться, становиться лучше. Чем добрее (внутренне) будете становиться Вы, тем больше таких людей будет появляться в Вашем окружении. Вы посылаете добро, оно Вам возвращается, а Вы снова посылаете - снова замкнутый круг Smile Весьма хороший Smile Чего всем желаю Smile
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group