Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Снимаются ли застарелые проклятия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisa
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Снимаются ли застарелые проклятия Ответить с цитатой

Добрый вечер всем. Случайно нашла форум в сети, решила написать, потому-что я не знаю что делать дальше, как жить. Иногда уже просто хочется "не жить", но гоню от себя эти мысли. Помогите хотя бы советом.

Проблема в моем муже. Мы вместе уже 12 лет, когда познакомились он был в разводе, от прошлого брака остался ребенок 4 лет и предыдущая жена в то время хотела его снова вернуть, жалела о разрыве, хотя сама была в нем виновата (развелись они из-за ее постоянных измен). Сразу после развода у мужа (тогда мы еще были не знакомы с ним) резко ухудшилось здоровье, непонятно откуда вылезла тяжелейшая болезнь, он похудел очень сильно. Я когда с ним познакомилась и увидела его фото годичной давности обалдела - то что от него осталось это бледная тень того что было...

Мы поженились, хотя его мать предупреждала меня о том, что он серьезно болен и с возрастом это только усугубится. Но я его любила и пошла на это. Сначала первые лет 8 жили хорошо, не бедствовали особо, родился сын, в общем все как у людей. Потом началось ухудшение его здоровья, постепенно начались проблемы с деньгами, сын тоже стал болеть постоянно. И вот недавно как обухом по голове - у мужа вдобавок к его болезни появился еще и сахарный диабет, увезли в больницу, сразу же в реанимацию в тяжелейшем состоянии... Я проревела все 3 дня пока он там находился, бегала по родственникам в поисках денег на лечение, пыталась быть веселой при сынишке, чтобы он не знал. Как назло я в тот момент потеряла работу, мужу тоже 3 месяца не платили зарплату,а тут еще болезнь. В общем в долгах по уши. вышел муж из больницы (всю жизнь на инсулине теперь), думали все наладится постепенно, но стало еще хуже.

С работой и деньгами полная беда, попал в аварию, помял свою и чужую машину, безуспешно судимся с работодателем по невыплаченой зарплате и т.д. Каждый день он уходит на работу и я с опаской жду его звонка... потому-что обычно он звонит с плохими новостями, опять что-то произошло... Я вижу что у него уже нет сил ни на что, аппатия полная, говорит что устал, что жить не хочет, только ради ребенка и меня держится, эти 2 болезни неизлечимы и он чувствует себя физическим "уродом", неполноценным. Я сама уже не знаю где брать силы, иногда выть хочется, за что все это нам... Только сын и помогает - уткнусь в его теплую макушку, вдохну запах и вроде легче...

Еще когда он попал в больницу его мать пошла к какой-то целительнице, понесла его фото. Та рассказала страшные вещи, якобы ему сделано на смерть много лет назад двумя женщинами, молодой и старой (жена бывшая и ее мать). Но делала обряд неопытная колдунья и разрушила ему в клочья ауру, обряд не возымел той силы, которую они планировали, то есть он не умрет, а будет много лет мучаться и чахнуть (без ауры). Я знаю что бывшая жена и ее мамаша большие любительницы погадать на картах, поворожить и т.д. Так что не исключаю что так и было. Когда муж развелся с первой женой она пыталась его вернуть с помощью приворотов (сама с мамой их делали, но не получилось у них). В общем та женщина пообещала его вылечить, сказала что и болезни все исчезнуть и удача будет сопутствовать ему... Посоветовала сходить в церковь, читать определенные молитвы возле икон, свечи ставить по схеме и т.д. Свекровь пару раз сходила, а потом как-то разуверилась в этом, бросила, да и денег у нее не было на тот момент, а женщина та за каждый визит брала дорого. Я же была в таком состоянии, что мне было не до колдовства, да и не верила особо в это, честно скажу.

Но в свете последних событий, когда муж в очередной раз позвонил и сообщил о неприятностях я решила подойти к этому вопросу серьезнее... У нас за городом живет бабушка. которая снимает порчу, сглаз и т.д. наговоренной водой. Решили обратиться к ней. Она мужа даже не видела, просто попросила принести ей воды для наговора. Вот сегодня съездили забрали эту воду и она сказала вот что: много лет назад, когда ему было лет 20 он сильно заболел (как раз в это время его первая болезнь появилась) из-за того что его прокляли "3 ведьмы" и они продолжают проклинать его и по сей день... И еще по ее словам сделано ему ничего не было, а просто проклинают, но это еще сильнее и хуже чем обряд. Также рассказала и о новой его болезни, о том что он не хочет жить и думает о смерти. Сказала, что мы слишком поздно кинулись, у него уже не осталось никаких сил, он живет по инерции, совсем бессильный. И еще сказала моей маме самое страшное, что он "не жилец", что долго он не протянет, слишком запущенно (попросила чтобы мама этого не говорила ни мне ни ему). Дала воду, сказала пить всем нам, сказала, что будет делать все что в ее силах, но......

Я в шоке. Что думать и делать не знаю. Решили искать более сильную целительницу, мужу я не говорила о том страшном предсказании, но как мне с этим в душе жить дальше я не знаю....
И еще я боюсь даже если каким-то чудесным образом мы его вылечим, то эти три мегеры не остановятся и будут дальше портить. Боюсь что перейдет на сына или меня...

Как найти действительно хорошего целителя? Свекрови сказали что сделано на смерть, нам сказали, что проклятия... кому верить.
Помогите хотя бы советом... Мне сейчас очень тошно... Мужа сейчас нет дома, будет поздно (работа). Жду его и не знаю что сказать, он еще не знает о результатах нашего визита к той бабушке...
Спасибо что дочитали.
Вернуться к началу
Alisa
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще забыла написать... Бывшая жена за свои проделки (если это действительно так) уже получает сполна. И жалко ее, неумную женщину, сама себе сделала. У нее тоже второй брак, муж пьет и бьет ее регулярно. Здоровье у нее тоже в хлам - почти ослепла на 1 глаз, получила инвалидность, похудела до ужасного состояния, но ни один врач не может понять что с ней и поставить диагноз, мыкается по больницам а все без толку. Сейчас работать не может, сидит дома... Видимо все к ней возвращается...
Вернуться к началу
Гость 3
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала, самое простое - прислать фото Ваше и мужа на диагностику владельцам сайта. Это бесплатно.
Во-вторых, я не стала бы верить безоговорочно этой "бабке". Настораживают меня "спецы", которые стараются ввергнуть и без того несчастных пациентов в шоковое состояние.
Забудьте о его первой жене. Хрен с ней. Думайте только о том, как помочь Вашей семье. Причём, думайте только в положительном русле. это трудно, когда есть порча. Удачи Вам.
Вернуться к началу
Alisa
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если можно, подскажите как именно отправить фото на диагностику владельцам. Сама не нашла.
Вернуться к началу
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диагностику отменили, насколько я помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Почему нельзя в церкви по причащаться?
2. На счет ведьм, видимо заказали его проклинать, так и читают там списки имен.

Я думаю, что с такими людьми не надо делать резких движений.
Скорее всего и допуска у него не будет, если он такой слабенький.
Надо по чуть-чуть отмаливать, укреплять его, шаг за шагом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alisa, а что если не к бабкам идти ( cреди них ведь всякие встречаются , и далеко не все из того , что она вам там навещала, сбудется), а посмотреть на сайте раздел Порча и Отчитка, где перечислены места, где отчитка проводится, да и отправиться туда с мужем. Глядишь и результат будет.

Моей знакомой одна такая специалистка напророчила беременность через месяц, прошло три года, а она все никак забеременеть не может. И другие с таким же результатом сходили.
Так что не падайте духом и не впадайте в панику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, Alisa, запуганная женщина в панике - лакомая добыча для стервятников от эзотерики и всякого рода проходимцев. Из Вас сейчас можно испугом выжать последние деньги, и вышеуказанная категория лиц именно этим и пользуется.

То какая-то тетя Вам обещает, что диабет у мужа вылечит , что полный бред. На сегодняшний день эту болезнь можно только поддержать, а не выличить, но с нею живут годами и даже в Олимпийсих Играх участвуют.
Другая тетя говорить, что он "не жилец". Она часом не личным секретарем у Всевышнего работает, чтобы делать такие заявления?
Вы пишете, что муж до поздна на работе, " не жилец" до поздна да на работе не выдержит. А насчет того, что живет он без ауры - невежество полное, без ауры только покойники, у живых она всегда есть.

Резюме: не верьте Вы любой тетке, как говорит моя знакомая "лапши много, а уши маленькие"
Cами знаете, что кушать все хотят и тетки тоже.

Если у мужа порча действительно есть, одними наговорами на воду ее не снять. Нужна отчитка 3-4, а то и более раз.

Возьмете себя в руки ,чтобы начать мыслить логически.

Вы в браке уже 8 лет и, по Ваши же словам, он с самого начала здоровьем не блистал. Если слушать теток, он вcе эти годы был "не ж илец", но неплохо эти годы, работал и был счастлив.
Сейчас кризис, и Вам добавились проблемы с деньгами и работой,но это же сплошь и рядом, не у Вас одной эти дрязи с работодателями по поводу зарплаты, безденежье
Просто вы сейчас действительно в тяжелой ситуации и психологически , и материально.

Тем более именно сейчас Вам нужна "холодная голова", чтобы не расходовать энергию на страхи и отрицательные эмоции, а деньги, что тоже энергия, на оплату спевдопомощи спевдоцелителям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за поддержку. У нас за последние 2-3 дня случилось несколько позитивных моментов, надеюсь все еще будет хорошо!
Нам посоветовали еще одну хорошую целительницу, скоро собираемся к ней съездить, посмотрим что она скажет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group