Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как определить оккультный негатив на вещи, предмете

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Как определить оккультный негатив на вещи, предмете Ответить с цитатой

Подозреваю, что дома есть вещь, которая несет плохую энергетику.
Как ее найти, как определить где искать, на что похоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 3
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересный вопрос. Тут без "видения" не обойтись.
В принципе, можно попробовать с рамками или маятником прогуляться, не забывая при этом слушать свою сенсорику. Shocked
Вернуться к началу
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А церковная свеча не покажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 3
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владилена писал(а):
А церковная свеча не покажет?

Насчёт свечи ... Надо подумать. Свеча (стихия Огня) обычно используется при работе с пациентом. По поведению пламени можно определить степень "загрязненности" его энергетики.
Лично я с церковными свечами не работаю.
Вернуться к началу
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как работать со свечей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Dec 23, 2009 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышала, что при "плохом" свеча трещит и чадит. Но я дилетант. Лучше спросить профессионалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веледар
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 233
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня свеча обычно трещит и всё. Но когда жена прогуляется по грязненькому жилищу - ЖЕСТЬ Exclamation Свеча вся в чёрных наплывах, трещит как бенгальский огонь.Пламя см.-4, и коптит капитально. У меня правда запах от свечи идёт типа горелого прогорклого сала аж в горле першит,приходится потом отплёвыватся минут 20, да обережные отчитки читать. Confused
_________________
Я НЕ ОПАСНЕЕ ЗМЕИ, НЕ НАСТУПИШЬ - НЕ УКУШУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это смотря где какие свечки покупать, плюс когда свечу ведешь, она по определению коптит. вот поставьте ее ровно над вещью и все, копоть исчезнет. свечей сейчас нормальных нет. я вот в одном месте покупаю вроде ничего, а др купишь одни примеси на сайте статья есть, тема самостоятельная чистка свечой вроде. там все описано.плюс свечи не парафиновые д.б. тут вот видела ктото рамки предлагает, надо найти тему и спросить.где хоть их берут и как ими искать всякие бяки. рамкам я больше доверяю.
_________________
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить во что она была одета, - значит, она была одета идеально. Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это смотря где какие свечки покупать


Это уж точно. Лично я сменил поставщика свечей по одной простой причине - восковые свечи из последней партии коптили. А трещали так, что посетители глаза таращили. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 23.09.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю натуральные восковые свечи у людей, которые торгуют медом. Когда что-то происходит, то свеча трещит, искрится, пламя вырастает, синеет, коптит очень сильно. А подношу к свече руку - сразу успокаивается. У меня дома живет кто-то, я очень надеюсь, что это домовой. Раньше я его пугалась, а сейчас мы дружим. Когда моя свеча начинает коптить, я прошу его не сердиться, свеча успокаивается. И реакция на разных людей у свечей разная. Иногда пламя начинает плясать по кругу, а иногда вытягивается в сторону гостя и синеет и трещит. Мои гости просят погасить свечу, т.к. становится не по себе. После них приходиться жечь ладан и чистить квартиру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group