Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Родовая порча - проклятие?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Родовая порча - проклятие? Ответить с цитатой

Бабулька из далекого южно-русского села диагностировала мне проклятие по Сахасраре. Cказала больше к ней не приезжать, поработала со мною один раз. Кто меня по голове "приголубил" не сказала. Улучшения в самочувствии я не почувствовала.

Проанализировав информацию о жизни предков до 4 колена, решила сходить еще к одному специалисту. Вердикт: родовая порча, о проблемах с головой было сказано тоже, но без слова 'проклятие"

Для справки:в роду младенцы умирали от менингита, водянки мозга, у меня самой года в 4 была черепно -мозговая травма ( упали ворота от гаража), удивляюсь как выжила.Т. е. по голове нам доставалась в прямом смысле.

Мужчин в роду не осталось, а было много, если рождались дети, то одни девочки. Мужчины умирали в основном от онкологии или насильственной смертью.

Озадачена вопросом снятия подела, вот только встает вопрос: нам всем родом снимать или как ?
На сайте вычитала, что при снятии работают со всем родом.
Как со всем родом работать? все живут в разных странах.
Как это все передается? Cудя по тому, что мужчин не осталось, основной целью были они. Мужчин уже всех извели.
Но если это нашли и у меня, то непонятно, это передается всем или как-то выборочно? Или цель была - извести весь род?

Я пока не уловила закономерности, но мозги в этом направлении работают.
Панику поднимать не хочу, могут ведь и у виска пальцем покрутить.
Кое с кем из родни поделилась, они тоже пришли к тем же выводам, что и я, проверились, порча.

Как становить это безобразие? Прошу поделиться мыслями и опытом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 3
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая мысль: надо вытаскивать себя в первую очередь. Если это получится, тогда можно подсказывать, что и как делать остальным родным.
Расстояния в магии не имеют никакого значения. Например, авторы сайта успешно работают удалённо. Результаты налицо, я знаю об этом не понаслышке.
Кто-то писал, что на сайте отменили диагностику. Это не так. Посмотрите внимательнее. Вы - человек мужественный и неглупый, думаю, у Вас всё образуется. Надо только набраться терпения и Знаний, а они даром не даются(я не о деньгах).
Вернуться к началу
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня небоьшой вопрос к форумчанам

Как можно определить , что порча по роду?
Я вот мозгами дошла , а как это на диагностике ?

Есть какие-то признаки, так ведь?

А если на родовую порчу как капустный лист наложится еще и благоприобретенная или старая приворотная? Как в таком случае?

Можно определить что откуда?
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rutube.ru/tracks/782835.html

Кому-то будет нужна эа инфоомация
Мне было интересно
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНАЛИТИК писал(а):


Как можно определить , что порча по роду?
Я вот мозгами дошла , а как это на диагностике ?

Есть какие-то признаки, так ведь?

Можно определить что откуда?


Если ребенок с порчей, то возникает вопрос: откуда у него (её) порча?
Вывод: смотри род, как правило, начинают смотреть по материнской линии.
Почему по материнской, а не по отцовской? Не знаю, но чаще проблема там.

Другие варианты: младшие дети. Многое непонятно, старшие нормальные, а младшие, как правило, с проблемами.
Может родители много нагрешили за период совместной жизни, может чего еще?
В сказках как написано: первые двое вроде ничего, так и сяк, а младший был совсем дурак.
Народный фольклор на авось передавать своим потомкам информацию не будут.
Что они (предки) хотели этим сказать?

Следующий вариант: при просмотре начинают смотреть "верх" и "низ". Если негатив идет по низу, то это приворот, одиночество, венец безбрачия, импотенция, бесплодие и т.п..

А вот "верх" - голова, проблемы с родом. Что ещё? Обычно "сенс" глубоко "не копает".
Порчу - приворот видно сразу: по походке, одежде, что и как говорит, как присаживается на стул для консультации, опять же руки (хиромантия, пускай уровень детского сада, но этого в совокупности достаточно).
Такой первичный осмотр называется "холодное чтение".
Если при "холодном чтении" проблем нет, но видишь и чувствуешь негатив, то начинаешь глубже пластами снимать информацию .
В таких случаях "идут" проблемы по роду, и здесь сенс начинает работать, стараясь учитывать многие нюансы.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group