Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Депрессия, страх смерти, болезни - признаки порчи?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amara
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Депрессия, страх смерти, болезни - признаки порчи? Ответить с цитатой

Добрый день всем, помогите мне пожалуйста, у меня проблемы с мамой...Прошу не издеваться, если я напишу какую-то ерунду на ваш взгляд....Начну с предистории....
Моя мама развелась со своим мужем когда мне было 7 лет...и с тех пор он живет с другой женой и по сей день...Но несколько лет назад мои родители стали снова встречаться (естественно тайно)...мама в тот момент жила в другом городе. Потом переехала ко мне, но в свой город по прежнему ездила и с отцом встречалась. И в какой -то момент у нее начались проблемы в психологическом плане (депрессии жуткие, страх смерти, болезни (рака) и т.п.) И почему-то все эти ухудшения состояния начинались после того, как она ездила к себе, в свой город, в свою квартиру (где встречалась с отцом) . Я связала это с определенными гормональными возрастными изменениями у женщины. Она со мной не согласна была, и советчики рядом видимо были...вообщем в один прекрасный день, ничего мне не сказав, она где-то раздобыла адрес какой-то бабки в деревне и поехала...приехала обратно, сказала, что бабка нашла на ней порчу(или что-то подобное, я не помню), что какая-то женщина навела на нее эту гадость через “половую связь“, не знаю,возможно ли это вообще (может кто-то объяснит?) , что-то над ней там делала, и дала бумажку с какими-то словами или цифрами, которую надо было периодически читать и всегда носить с собой (кстати бумажку эту мама впоследствии потеряла). Маме действительно становилось лучше. Вообщем-то мне было все равно уже, как и кто ей помогает, лишь бы стало лучше ей.
И остался всего один визит к этой бабке - мама должна была пойти на какое-то кладбище, найти могилу женщины с таким-же именем как у нее , положить туда яйцо, которое бабка ей дала и что-то там сказать и уйти не оглядываясь. Мама моя пошла, все так и сделала, только когда стала вставать, увидела, что положила яйцо не на ту могилу, а на соседнюю, там был какой-то старик...она очень испугалась, взяла яйцо и переложила его на нужную могилу и ушла. Но потом очень переживала, что сделала ошибку и теперь будет все еще хуже. Этот визит был где-то осенью в прошлом году, потом все было вроде-бы нормально...но...
За пару месяцев до нового года мне снится сон..странный...не могу его забыть..Я нахожусь в каком-то доме, возможно в деревенском...я там никогда не была. Стою в одной из комнат около дверного проема (двери нет) в углу , который рядом с проемом, ну вроде бы как не мешать, если кто-то будет проходить. В соседней комнате, помню что там было темно, вроде занавешены окна, по среди комнаты стоит круглый большой стол, накрытый скатертью. Идет женщина по той комнате, где стою я, направляется в другую комнату, где стол. Женщина незнакомая, в длинной юбке, с длинными с проседью волосами, не молодая, но и не старуха. И проход мимо меня она поднимает голову и говорит “ Твоя мама скоро заболеет и через 2 года умрет“ и ушла дальше. Я проснулась в ужасе и долго не могла уснуть.
На новый год мама уехал к себе в свой город на неделю или две, уже не помню...Но приехала совсем другим человеком...не буду вдаваться в подробности, и так опус мой очень длинный...но жизнь нашей семьи круто изменилась, длится это по сей день, то есть почти год. Я уже даже консультировалась с психиатром по телефону, он подозревает шизофрению, но я не могу сдать ее в психушку, очень люблю ее и боюсь навредить и еще мысли посещают, а вдруг это последствие того неправильно положенного яйца (может это глупость конечно так считать)....Подскажите, что мне делать, я не знаю куда идти и к кому обращаться, кто может мне помочь или все-таки надо идти в больницу и лечить психиатрическое заболевание....если это необходимо, могу описать симптомы....И что все-таки со сном моим, может это быть вещим сном или я зря заморачиваюсь на эту тему!!! Прошу помогите...наш кошмар уже невыносим...мы с мамой стали практически чужими людьми...
Вернуться к началу
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет никакой разницы, положила она что-то на правильную могилу или на неправильную.
Любой человек, который совершает обряды на кладбище, будь он хоть супер-пупер-мощный колдун, неизбежно получает смертельные проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amara
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточните пожалуйста, что означает "смертельные проблемы"? Вы хотите сказать, что все-таки проблемы из-за этого обряда снятия порчи???? Ведь ее туда отправила бабка, которая лечила, Вы хотите сказать, что она отправила ее туда на,так сказать, верную смерть??? Что все-таки нам делать, неужели ничего никак нельзянам помочь?
Вернуться к началу
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что она не должна была направлять человека на кладбище в принципе.
Я не понимаю, как можно верить так всем подряд. Скажут, иди на кладбище, перебери землю, засунь туда травку, потом завари травку. И что, надо идти и делать? Инстинкт самосохранения ничего не подсказывает?
Даже по оккультным понятиям, это тяжелая черная магия. И за нее надо платить. Не говоря уже о том, что можно было подцепить там все что угодно.
Если подцепили на уровне подкорки, то можете получить хоть шизофрению, хоть эпилепсию, хоть мигрени, и все это будет в будущем разрушать ЦНС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amara
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам за Ваши ответы, но все-таки, можете мне сказать, можно ли это как-то исправить, неужели нет никакгого выхода, способа снять это все....?
Вернуться к началу
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я бы ходил в церковь.
Личности, чьи могилы Ваша мама посещает - заказывать о них сорокоусты.
В отношении себя - каяться, очень сильно каяться, в церкви исповедоваться, и Вам, и ей. Если допустят причащаться - это будет хорошо.
Квартиру ежедневно обрызгивать святой водой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group