Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как положить конец оккультной войне (делимся опытом)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 9:53 pm    Заголовок сообщения: Как положить конец оккультной войне (делимся опытом) Ответить с цитатой

Есть способ положить конец оккультной войне?

Или недопустить этой войны вовсе.

Допустим, Вы обнаружили порчу-подклад и знаете "автора".

Может имеет смысл перевести партизанскую войну в открытую?
Прямо выяснить отношения и посмотреть как поведет себя противник.
И прямо "ославить" его в глазах родных-друзей-знакомых?
Может ли такой способ "привести в чувство" напрадающую сторону?


Или другая ситуации:

война идет и вся эта "сента - барбара" просто "сжирает" Вашу жизнь
и здоровье.

Есть ли способ все это прекратить?

Давайте поделимся опытом, возможно,
наш "сын ошибок трудных" поможет кому-то в непростой ситуации.

"Голь на видумку хитра"!

Приветствуются нестандарные, изящные решения вопроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 3
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Как положить конец оккультной войне (делимся опытом) Ответить с цитатой

AHAЛИТИК писал(а):
Есть способ положить конец оккультной войне?
Есть ли способ все это прекратить?

Давайте поделимся опытом, возможно,
наш "сын ошибок трудных" поможет кому-то в непростой ситуации.

Приветствуются нестандарные, изящные решения вопроса.


Лично мне глубоко претит всё, что связано с оккультными "разборками".
Если человек занимается порчей-поделом, и не пойман буквально за руку(даже, если и пойман), пытаться достучаться до его совести - глухой номер. Это проверено на практике.
Лучший способ - не реагировать. Снимать и жить дальше.
Вернуться к началу
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос не в том , чтобы заниматься оккультными разборками, а в том, КАК эти самые разборки прекратить.

Не реагировать - не получится,
нормальной, cпокойной и полноценной жизни ведь нет, а то что Вы не реагируете внешне - это все поза, вы все равно нервничаете, и вся эта передряга выматывает Вас и подрывает здоровье. И это может быть годами

О совести подельщиков я и не обмолвилась, у многих просто слова этого в лексиконе нет.

Вопрос МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЙ: КАК ПРЕКРАТИТЬ ОККУЛЬТНУЮ ВОЙНУ.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ и НАРАБОТКИ ИЗ ПРАКТИКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 3
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AHAЛИТИК писал(а):


Вопрос МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЙ: КАК ПРЕКРАТИТЬ ОККУЛЬТНУЮ ВОЙНУ.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ и НАРАБОТКИ ИЗ ПРАКТИКИ.


Аналитик, ни один адекватный специалист не станет делиться наработками, заработанными потом, кровью и ценой собственного здоровья.
Это его охранный рунескрипт своего рода. Моё мнение.
Вернуться к началу
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме оккультных cпециалистов есть люди, которые оказались втянуты в войну в качестве потерпевшей стороны. Их опыт может быть крайне полезен.

Дело то ведь не в оккультных специалистах, а в
заказчиках- инициаторах нападения ,преследующих свои цели. Вопрос как их нетрализовать - вот задача. Нельзя во всем полагаться только на оккультных специалистов.
Они-то как раз в этой ситуации только орудие в руках заказчика,
не от них зависит окончание войны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналитик, я незнаю как прекратить оккультную войну, вот уже года три она идёт. "Благодаря" родственникам,

нападающая сторона уже в курсе, что мы всё знаем и не смотря на это всё это продолжается и продолжается,
а мы всё снимаем и снимаем, и если бы не наш целитель загнулись бы да-A-A-aвно.

Для меня эта тема тоже очень актуальна. Вот думаю, может выловить чисто по человечески и морду набить , может так поможет? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 3
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел писал(а):

Для меня эта тема тоже очень актуальна. Вот думаю, может выловить чисто по человечески и морду набить , может так поможет? Twisted Evil

А что... Если та сторона "знает, что Вы знаете" ... не вижу препятствий.
Бейте морду. Twisted Evil Только поизящнее, со вкусом, но особо не увлекайтесь, чтобы не было кармических последствий.
Иногда это очень даже бывает действенным. Удачи. Laughing
Вернуться к началу
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что... Если та сторона "знает, что Вы знаете" ... не вижу препятствий.
Бейте морду. Twisted Evil Только поизящнее, со вкусом, но особо не увлекайтесь, чтобы не было кармических последствий.
Иногда это очень даже бывает действенным. Удачи. Laughing[/quote]

Оккультная война это следствие. Пока причина этой войны актуальна - ни мордобой, ни откаты не помогут. Нужно найти причину. Если люди нормальные, то, возможно расставить все точки над і и война прекратится. А если упертые - то такая война для них-спортивный интерес, "не на жизнь, а на смерть".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз уж я подняла этот вопрос, то расскажу о своем оыте.

!. Была обнаружена порча-подклад и как все разрешилось

2. Была втянута в оккультную войну, удалось прекратить, cпособ такой , что осудят . Вспоминать не хочется, но все равно расскажу.


С подкладом.

История не совсем стандартная, но тем не менее встречаемая.

Баловницей-затейницей оказалась моя тетка, сестра отца.
На протяжении многих лет недалекая деревенская баба "доила" троих братьев, все трое помогали материально,cтроили дом,а четвертым был ее асобственный муж, а она не работала.

У всех братьев в семьях без конца были скандалы в семьях из-за денег.
Деньги вообще главная "эрогенная зона" у "любимой тетушки"
А в то же время моя мать работала на двух работах, поскольку в семье просто не хватало.

Подклад был обнаружен ( у мамы во сне голос отца потребовал, чтобы она немедленно встала и встирала все платки). Утром мама устоила стирку, мне было велено посмотреть во всех карманах (я тогда подростком была)
В кармане пиджака была обнаружена вшитая десятирублевая купюра
В этим пиджаке он только что приехал от сестры( она с Украины), и никто другой этого сделать не мог

Купюра была преъдявлена отцу, потребованы объяснения.
Он не верил (но в мозгах отложилось), как-то глуповато улыбался, но деньги забрал.
Cестре сообщил, уж не знаю когда.

Результат: подкладов больше не было.
Когда он ездил к ней( это было ежегодно), она наверняка что-то делала,
поскольку он стал прятать свои "подарки", и они частенько "случайно " обнаруживались. Но все это стало уже не в таких размерах.


Какие я сделала для выводы из этой истории?

!.Деревенские мужчины вообще любят помогать "маме" (сестра с семьей жила с матерью)
по опыту подруг ( у кого мужья из деревне и отцы ) - это довольно частое явление. Тащить все в деревню- это у них просто в крови и если свзывать жизнь с таким мужчиной, то продется на все это закрывать глаза.

2. Нужно для себя определиться: делать вид "ничего не замечаю" или открыто дать понять " все знаю, нападающий раскрыт"

В данном случае, считаю, что все было тактически правильно.
Играть в детские игры было ни к чему. И подельщице, и жертве было открыто все объявлено. И не важно, что жертва не поверила -
она сообщила подельщику.

Подельщик стал не столь нагл, к тому же, у недалекого ума людей могла возникнуть мысль "А не сделают ли мне что-то подобное с "подарками"?
Что, собственно, пострадавшей стороне тоже "на руку" .
Для острастки полезно.

3. Не пить -не есть ничего из того что передали "в гостинец"
Мама никогда ничего не ела из "тех" продуктов и в гости не ездила.
(Передавали обычно домашнюю выпечку). И открыто сказала отцу почему.


Но навсегда оторвать пиявку все-таки не получилось.
Просто смотришь уже на все это равнодушно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет битья морды и других частей тела.

Если этот метод достигнет цели, то целесообразно, а если только для того, чтобы эмоции выпустить - лучше физическая разрядка.( Да, еще и юридические последствия могут быть , если заявление в милицию напишут)

Из личного опыта.

Война длилась более года.

Цель нападающей стороны - поживиться в крупных размерах(квартира -дача) за чужой счет

Средство достижения цели - мужой муж, недалекого ума.

Портери в войне: расстроенное здоровье мамы (был длительный териотоксикоз с потерей в весе 20 кг), потеряный отрезок в моей жизни длительностью более года


Сама ситуация:

Затейница в возросте " за 60 " решила улучшить материальное положение своего семейства. Отца своего я ни в скоем случае не выгораживаю, всю жизнь ходил налево.

Отец стал опасно агрессивен, начал драться,угрожал тем, что нам "сделают",указывая пальцем в пол.
Маме пришлось переехать ко мне.В квартире хозяйничала зтейница. Обнаружила иголки в оконных рамах, пересыпанные пеплом вещи в шкафу , записки с угрозами. С едой тоже что-то подливала ему.
Мама была согласна на развод, он об этом спросил, но не подавал

Жизнь превратилась в какое-то липкое, вонючее болото.
Нужно было что то предпринимать.

Я стала думать.
C cамой фигуранткой говорить было бесполезно, но у нее была дочь с двумя детьми. И этот факт я решила использовать

Для каждой матери и бабки самое ценное в жизни - дети- внуки, "основной инстинкт" так сказать, на этом я и решила сыграть

Я набрала номер, трубку взяла дочь, я спокойно поздоровлась, похвалила дедишек и посоветовала ей "успокоить" маму, а то с ее детьми может всякое случиться. B ВСЕ. Этого разговора было достаточно. Пыл нападавших погас. Агрессивность отца пропала, мы вдвоем с матерью переехали в квартиру, чтобы контролировать доступ в нее посторонних людей.

Детям тем я ничего плохого не хотела, это была чистой воды "разводка"
"На войне как на войне", другого способа покончить с этим бразильским сериалом я не видела. Да, это был чистой воды шантаж, но помогло, жизнь стала возвращаться в нормальное русло. Сейчас отец боится даже вспоминать об этой истории


Из чего следует вывод:

1. Затейников полезно припугнуть, создать такую проблему, чтобы все мысли и время были направлены на нее, а не на то, чтобы делать гадости другим
Бабка стала заниматься внуками, встречать-провожать


2. В стане врага появился союзник: первый человек, кто осадил затейницу - ее собственная дочь, чего я и добивалась.


Ну а с моральной точки зрения - гадость все это,

и за что я только в такой ситуации оказалась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Затейников полезно припугнуть, создать такую проблему, чтобы все мысли и время были направлены на нее, а не на то, чтобы делать гадости другим
Бабка стала заниматься внуками, встречать-провожать


Ха! Аналитик! А ежели затейница не из пугливых окажется! Тогда что? Если его( ее) это только простимулирует первым напасть на тех же детей-внуков, но только ВАШИХ? Ваши затейницы, так себе... баловались. Овечки безобидные... существует совершенно другая категория, та, у которой есть цель и они пойдут к этой цели буквально по трупам. Угрозы таких только подстегнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спорю с Вами, Пытливая, но каждя война - она индивидупальна.
Универсальных рецептов нет

Но как уже писалось на форуме " на каждый болт..."

Тем ценнее опыт "ветеранов"

У КАЖДОГО есть ахилесова пята, нужно искать и думать.

Пока что от тех историй, что читала на форуме, веет безнадегой и
летят искры эмоций, а это пустая трата энергии.

Хотелось бы что-то конструктивное прочесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AHAЛИТИК писал(а):

....
и за что я только в такой ситуации оказалась!

и еще:
Цитата:
Хотелось бы что-то конструктивное прочесть


На мой взгляд, самое конструктивное - начать активнейший поиск ответа на свой же вопрос "и за что я только в такой ситуации оказалась".
Половинчатого решения проблемы здесь быть не может, так как оккультная война (то есть событие из ряда вон выходящее) уже идет.

Есть ситуация - и разбираться надо в её причинах.
Очевидно, изначально попробовать поискать в родовых корнях (или хвостах Laughing ). С помощью целителей. Надежных.
Если по роду все чисто (дай Бог), перешерстить свое отношение к миру. К примеру, не осуждаете ли Вы своего отца? И т.п.

Любые сильные и разрушающие негативные эмоции из своей ежедневной жизни придется убирать. Жизнь куда как приятней, если созерцать её мудрой с улыбкой и спокойным одобрением.

Поверьте, это все не просто демагогия - на себе проверено и пропахано.

И, безусловно, любой, имеющийся на Вас и Ваших близких, негатив надо снимать. С оккультной хренькой полноценно жить невозможно. Просто потому, что это - не жизнь. И даже не прозябание. Confused

Нет ничего более конструктивного, чем работа над собой.
Ну, разве что АКМ. Вот только потом следующее Ваше воплощение будет бегать по миру с Вашими же вопросами Laughing
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hdmi писал(а):

Любые сильные и разрушающие негативные эмоции из своей ежедневной жизни придется убирать. Жизнь куда как приятней, если созерцать её мудрой с улыбкой и спокойным одобрением.
Laughing


Хорошо бы знать, как убрать из головы эти эмоции. А то месяц назад получаешь на работе офигенный стресс и целый месяц ежедневно воспоминания закрадываются в мозг и начинается "пережевывание" и раздражение, прогонишь от себя эти мысли, а через пару часов - опять то же самое... Паранойя какая-то. Как убежать от своих мыслей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пытливая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 120
Откуда: СНГ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть ситуация - и разбираться надо в её причинах. Нет ничего более конструктивного, чем работа над собой.


Абсолютно согласна с автором !!! Very Happy Если возникла подобная стуация, надо искать причину, прежде всего в СЕБЕ. Что могло притянуть? Ведь "подобное к подобному". Все Ваши ситуации, Аналитик, так или иначе связаны с деньгами - тут и "копайте" (это Вам маленькая подсказка Wink ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group