Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как положить конец оккультной войне (делимся опытом)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Дамы,

Благодарю всех за ответы.

Вы абсолютно правы, что причину нужно искать в себе.
После войны провела "разбор полетов", искала, но видимо, плохо.

До оккультых проблем "дошла" сама. О родовой порче-проклятии(?) писала уже целый пост, зачем повторяться. Говорят, что сделано мощно, так что если не снимут, то "мотать срок" мне еще не одно воплощение. Smile

По поводу эмоции, все верно, от незрелости они.И ни к чему конструктивному не приводят, только разрушают.
Вы , Владилена, стрессы себе не придумывайте, что у вас люди на столе умирают? Или от вас зависят судьбы людей? Или под угрозой жизнь и здоровье родных?
Работа - это то, чем себе зарабатываешь на жизнь, вот с этих позиций и подходите к ней. Выполняйте свою работу профессионально.И ВСЕ.
А к мышиной возне и стрессам на работе нужно относиться с юмором.

Ну а то, что все мои ситуации связаны с деньгами, то ЛЮБАЯ оккультная война имеет причиной материальный подтекст.

Даже если сверху все это прикрыто словестной шелухой.
Не мною писано на форуме, что если воюют за мужчину, то состоятельного, хотя будут утверждать, что за любовь.
Соглашусь , за любовь ... к тому, что от этого мужчины можно поиметь.
За бессеребрянников, голых-босых не воюют.
Все по классику - "ВОлки и овцы"



ИЗ полученных откликов делаю ВЫВОД:
в оккультных войных люди страдают-мучаются, надеются на кого-то,
на то, что все утихнет само собой, т е принимают позицию жертвы,
НИКТО не берет ответственность на себя и не ищет путей выхода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему же!? я искала пути выхода.
за 3 года меня вымотали так , что абсолютно реально подумывала, как отрезать язык и поламать руки заказчику без вреда для себя с точки зрения закона. ( язык и руки -это чтобы не попросить сделать подел,ни сама его организовать не могла).
ибо это уже становилось проще и дешевле !!! чем играть в войнушку, но видать бог уберег нас обоих ))) была иницирована встреча с баловницей, где я популярно обьяснила свою позицию, продемонстрировала искренность намерений и убрала либой возможный подтекст или другую трактовку моих слов ( встреча была еще та, пришлось присовокупить к ней игрока, любящего сидеть на двух стульях.дабы поигровать чужим здоровьем и здравым смыслом ему далее тоже не хотелось). но результат таки был достигнут. меня еще пощупали так скорее по инерции какое-то время, но больше не разу не "одарили". каждый сдержал своё слово! чему я до сих пор нарадоваться не могу! (тфу тфу тфу чтоб не сглазить!)
но у меня характер специфический. я позицию каждого готова понять, но не за счет себя или своих детей и близких. если кто-то обьявляет войну я не могу партизанить, я принимаю бой и невзирая на потери иду вперед
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво, mia,

значить "есть еще женщины в русских селеньях",
только позвольте попросить МЕТОДОЛОГИЮ

ЭТо для "школы молодого бойца"

Или я изложу,
как поняла, а Вы уж поправьте, если что не так:

1.Если война приняла совсем уж затяжной характер, и обе стороны
чустствуют, что готовы "закопать тамагавки",
Следует не упустить этот момент

2.Далее найти третью сторону, которая инициирует встречу

3.Перед встречей сформулировать свою позицию и определить предел ,
до куда Вы готовы отступить.

4. После заключения "пакта о ненападении" проявлять бдительность,
поскольку возможны провокации.


Резюме:
конец войне был положен путем взаимных уступок, что тоже очень не плохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 3
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mia писал(а):
если кто-то обьявляет войну я не могу партизанить, я принимаю бой и невзирая на потери иду вперед

Ура! "Безумству храбрых поём мы славу, безумство храбрых - вот мудрость жизни". Особенно, если есть оккультное прикрытие в лице специалиста, отчего же не пойти в бой за правду-матку? Laughing

Теперь на тему "палач-жертва".
Все проходят стадию "жертвы". Опять же, себя любимого(мую) жалко.
За что мне такой(ому) расчудесному вся эта хрень-белиберда? И т.д. ...
Такое состояние может плавно перейти в хроническое, но может и произойти трансформация. Razz Это случается только в том случае, если человек устанет от роли "жертвы", поднапряжётся, посмотрит на ситуацию со стороны и вспомнит хрестоматийное:"Жизнь есть то, Что и Как мы о ней думаем. И вообще, в конце концов, Я - хозяин своей жизни или где?" Laughing После такого умственного напряжения все предыдущие передряги уже воспринимаются, как УРОК или ЗАЧЁТ для получения допуска к следующей ступени. Начинается тотальная ревизия предыдущих ценностей и ... поиск выхода из ситуации.
Аналитик, это уже к Вам. "Терпение и труд всё перетрут". Ищите своего Целителя и верьте, что всё в Ваших руках.
Между прочим, у меня лично после прочтения Ваших постов появились определённые сомнения в наличии у Вас поражения по Сахасраре. Анамнез и клиническая картина в этом случае была бы несколько иной. Laughing
И вообще ... В эзотерике не может быть места для штампов и рефлекторного мышления.
Каждый случай оккультной войны уникален, нетипичен и ни один грамотный специалист не сунется с готовыми шаблонными советами в ситуацию, которая требует вдумчивого анализа и глубокого просмотра. Shocked
Вернуться к началу
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у меня лично после прочтения Ваших постов появились определённые сомнения в наличии у Вас поражения по Сахасраре. Анамнез и клиническая картина в этом случае была бы несколько иной.


это я так, для отвода глаз, маскируюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 3
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скверная привычка - считать всех дураками....
Можно крупно погореть. Shocked
Совет из чувства симпатии. Нравятся мне "шутники-затейники" до поры ... Laughing
Вернуться к началу
Ангел
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 228
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была соседка. Я сбился со счету сколько людей она свела в могилу (при чем не только оккультно и психологически...) и сколько людей еще из-за нее пострадали на откате.
Такая опытная волчица не испугается "разводок", как тут пишут.
В ходе данного отпора она конечно слабо пострадала, но от последствий переехала на три этажа выше (+3 смерти автоматом). А потом и из этого дома. Жива, здорова, много сил. Но не докучает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

User, а чего она добивалась? Была же цель войны.

Она была исполнителем или заказчиком?

Цитата:
В ходе данного отпора она конечно слабо пострадала, но от последствий переехала на три этажа выше (+3 смерти автоматом). А потом и из этого дома. Жива, здорова, много сил. Но не докучает.


Значит все-таки не понравилось, когда ей "сало под шкурку заливают"

Данный отпор имел все-таки воздействие, из дома убралась.

И сколько же времени длилась война.

И можно уточнение:возраст затейницы и семейное положение
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, не знаю ее возраста.
с ее стороны были поделы до последнего, т.е. лет 16.
булавочки и припои - это для нее было как стакан воды выпить.
посложнее было, когда она кого-то на тот свет уйдет, а кого-то при помощи отравления или табуреткой по голове.
возраст - сейчас ей может лет 55.
сама она или не сама - не знаю. и так, и так.
мужа она отправила на тот свет, любовников тоже поотправляла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всего вышеизложенного следует ВЫВОД :

1. Отпор давать нужно ВСЕГДА,
2. По степени опасности для жизни подельщики бывают иногда
СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫ

Только сдается мне, User, что сия людоедка была одержимой.
Ну не может человек пасть до такой степени

Цитата:
она кого-то на тот свет уйдет, а кого-то при помощи отравления или табуреткой по голове.


User, что значит, табуреткой по голове?Это что-то новое в оккультизме.
Не могли бы поподробнее о войне вообще, не все ведь знают о чем Вы.


В чем была ЦЕЛЬ войны?

Чего людоедка добивалась?
ВЕдь не из "любви ж к искусству" все это было?

А зачем любовников на тот свет отправлять, не логично
как-то, легче поменять.

Вы тут краски не сгущаете?
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 23.06.2008
Сообщения: 223
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего я не сгущаю, просто неприятно все это вспоминать и, простите, лень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group