Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Порча на жену, когда уводят мужа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Астра
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналитик
Спасибо за совет.
Деньги-он достаточно крупный бизнесмен и деньги у него неучтенные.Т.е.можно купить машину и я об этом знать не буду.Когда он урезает пособие-она бежит к бабкам и начинаются по-новой.
Какой-то замкнутый круг Sad
Вернуться к началу
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все изложила, ее деньги Вы должны контролировать, с бабками или без бабок

И общение должно быть у них минимальное, деньги можно переводить по безналу

По всему видно, что ваш герой-любовник вины за собою не видит,
там у него не все утихло, может и еще одного ребенка с другой
пассией завести

То что деньги неучтенные,не верю, для Вас они не учтенные,поскольку
в бизнес не лезете, а зря, "помогать " ему давно уже нужно, тогда бы все фин потоки знали и возможно дроли бы не появилось, наверняка с работы она, доступ "к телу" имела
Ну вот и результат

Такого типа женщины всегда знают кого "подоить" можно и от таких
детей заводят. Здесь это просто дуальная пара Волк-овца.
Ребенок для нее - гарантированное средство к существованию

А Ваш благоверный похоже не собирается понимать , что своими деньгами финансирует поделы, из породы безвольных.
Был бы характер - она бы его не выбрала, наверняка пыталась проделать такое не с одним мужиком, да не вышло.

Просто у меня такой же сериал на глазах проходил, все не ново

Что хочу сказать: мнение Мехди Ибрагини Вафа: если на мужчину пытались воздействовать магией и он поддался, значит у него слабая воля

Я этим полностью согласно

Вашему трегольнику уже 5 лет, все устоялсь
И мужик у Вас обычный " любитель клубнички", просто с бабками

Если убрать бабки и задать себе вопрос : а нужен ли он мне без бабок?

Очень сомневаюсь , что ответ будет положительный
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналитик
Во много вы правы,но почему я длжна уходить и оставаться с кучей матпроблем? Только из-за того,что он слабый? Да,я знаю это. Но и в противном случае она не успокоится-она и дальше будет делать на меня и детей-наследников меньше.Так в чем разница?
А что касаемо денег...ну,наверное,вы немного не в курсе,что проконтролировать невозможно.Был бы он сантехник Вася,то да. З=п 100 рублей,домой должен принести 96.
Да и мужики с ней долг не могут,она и пристроится не может. И уже маниакальная мечта выйти замуж.Хоть раз
Вернуться к началу
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Вашем уходе никто и не говорит, зря что ли Вы 5 лет все это терпели.

Просто из вас троих самым волевым персонажем является ОНА.
аДумаю, что и завершит всю историю она.
А вот как -не знаю.

ПОка что выход ищет и что-то делает только она,
а кто ищет , всегда находит.

Что вот только найдет ?
Желание выйти замуж вполне нормальное.
Что мужики не задерживаются, так теперь у нее "довесок" появился
Когдп она уго заводипа, думала , что все решила, но тут промашуа вышла, мужик слабый оказался.
Так что с замужеством вопрос усложнился.

Но думаю, найдет она себе кого-то.
Вопрос времени

Вопрос - поделы, здесь только одно - снимать

У нее есть средства их заказывать, а у Вас есть средства их снимать

Кстати а как откаты?
Как они проходят у нее?
Неужели не болеет?

А объясниться с нею Вы не пробовали?
Хотя бы на тему: а не боишься что твому ребенку сделаю и мало не покажется?
Может подействовать, они при всех своих "достоинствах" - мать
И ребенок - самое уязвимое место

О том что ВЫ "выше этого" я уже знаю, к поделам не призываю,
а припугнуть можно,
в той истории чтоя наблюдала - это помогло,
только там "сделано"было и дама по бабкам металась
Пыл остудило.

На войне ВСЕ средства хороши.
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто из вас троих самым волевым персонажем является ОНА.
аДумаю, что и завершит всю историю она.
А вот как -не знаю.

Да нет,амым волевым являюсь я. О звонках и прочих "просветлении" я уж молчу.Со мной не работает.

Но думаю, найдет она себе кого-то.
Вопрос времени
вот один из откатов.

Вопрос - поделы, здесь только одно - снимать

чем и занимаюсь

У нее есть средства их заказывать, а у Вас есть средства их снимать

у меня есть,а ей постоянно приходится просить и жалится и просить и жалится--смотрю,ему уже её постоянные требования начали надоедать.Да и я постоянно денежные каналы обрубаю,оставляю на ребенка и все. Она начинает снова звонить и просить

стати а как откаты?
Как они проходят у нее?
Неужели не болеет?

Откаты-не держатся мужчины. Сама болеет,постоянная неудача во всем.Ребенок очень часто болеет.По-женски вся разбита

О том что ВЫ "выше этого" я уже знаю, к поделам не призываю,
а припугнуть можно,

Выше в том отношении,что я не хочу делать отвороты привороы и порчи-только это я имела ввиду
А припугнуть? Не пробовала,да и она уж очень одержима
Вернуться к началу
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Выше в том отношении,что я не хочу делать отвороты привороы и порчи-только это я имела ввиду
припугнуть? Не пробовала,да и она уж очень одержима



Может наконец-то мы о нашли причину ОДЕРЖИМОСТЬ

В этом вопросе я не советчик
На сайте есть люди, которые ПРОФИ по этой части

Ждите Ответят
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналитик
Спасибо большое Smile
Вернуться к началу
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

астре
думаю, как только вы решите проблему с этой дролей появится еще одна. горбатого только могила исправит. оно вам надо? тут уже враги известны все и действия предсказуемы.
насколько понятно из поста загулы мужа вас особо не впечатляют. надоели поделы и желание сохранить для себя и детей достойное благосостояние (не осуждаю а очень поддерживаю ибо ценности понятны и правильны как на мой вкус Wink )
обратная сторона уже не пытается приворожить вашего мужа как мужчины испытывая определенные финансовые притязания. все верно?
договоритесь между собой. кому сколько денег и кто, что и по каким дням, а то надоедите обе. махнет ручкой и кроме взаимной оккультной войны никаких плюсов. Появится третья на такие-то деньги!!!! без проблем с детьми и взаимными обидами, молодая да наглая и все.
Договор , который всех устроит-моё мнение. ей денег, вам муж. если вам подходит и никаких войн. мне думается конструктивизм в финансовых вопросах дает порой потрясающие результаты
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а будете резать содержание -все только усугубите и может быть любой ва-банк с ее стороны. да и как правило забирая у ребенка чужого ему причитающееся с течением жизни сами неожиданно окажетесь по ту сторону барикады имхо
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договариваться можно с адекватным противником, который знает чего хочет, а тут явно " не все чашки в шкафу", хочет ВСЕГО , замуж, как уже отметил автор,хочет страшно.

Непонятно чего хочет в самом деле денег или замужества как статуса
А если полный неадекват - то какие переговоры?

Это как авто без тормозов - не знаешь куда повернет и где врежется.

Уж если б денег хотела, давно б все объявила.

а ребенка никто не обирает, только деньги эти не на него идут,
а на то, чоб сжить со свету других детей, его, кстати, сводных сестер-братьев

так то , похоже, переговорами тут не обойдешься.
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был вопрос, я предложила своё решение, так как его вижу я. неадекватом там и не пахнет имхо. все адекватно- меркальтино Smile (это тоже опыт наблюдений. часто за бойней под вывеской "большая и чистая ну или большая и грязная" прячется только БАБЛО.
думаю если Астра готова уступить денег, то вторая сторона уступит претязания на замужество. но тут как говорят сисями по воде виляно. но можно пробовать
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миа
Я не отнимаю у ребенка денег, вопросов содержания я не касаюсь.Я знаю,что за это бывают откаты,да и вообще по человечески это не очень красиво.
С этой дамой разговаривать ? Ей уже 30 и она не замужем,это её очень добивает и злит.Она спит и видит что она выходит замуж,и разговаривать на тему _вам мухи мне бутерброд,не пройдет.
Вернуться к началу
Ёлка75
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!у меня ситуация чем то схожа с АСТРОЙ,вобщем у меня 2 брак,долго пытались с мужем родить общего ребенка. А тут почти 3 года назад выяснилось что у него родился сын,он оформил его на себя.с этой дамой я видела переписку по смс когда то давно(они кстати до сих пор работают вместе),были и сцены ревности с моей стороны и ссоры,а потом ...ребенок,вобщем он никуда не ушел и говорит что уходить не хочет,что женщину не любит и ему нужен только ребенок,не один раз его уже выгоняла,но все равно прощала (т.е человек стоя на коленях просил всегда прощения).И последнее время с ним что то не то,ну работа конечно у него не из легких-телохранитель(а она секретарь),но мне почему то кажется что тут не только работа,мне достоверно известно что он бывает там(якобы у сына,но почему то втихоря от меня) и вот после таких визитов становится злым и нервным,к моему ребенку,который его в течении 10 лет считает папой,отношение изменилось,я знаю точно что там он дает какие то обещания что вот вот он уйдет от нас(а там кстати ставятся условия "не спать с женой"),что пока уйти не может(называя при этом какие то причины просто тупые),такое ощущение что он мечется между двумя женщинами(семьями может,не знаю),только одно могу сказать что он стал нервным,дерганным и злее,я уже простила все,я приняла ребенка,он бывал у нас дома,не пойму что еще нужно?он пишет туда смс со словами Я ВАС ЛЮБЛЮ,спрашиваю зачем,ответ один-не знаю,вобщем человек перестал понимать чего он хочет,мечется и не дает жить нормально ни мне ни себе,возможно ли что это может быть порчей,приворотом?
Вернуться к началу
Луч
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 11
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астра писал(а):
Бродяга
С него снимали и снимают,доходило дело,что она каждую неделю делала и сама и с бабками. А потом ей сказали(достоверно известно)что пока есть я ,у неё ничего не получится.
Тогда такой вопрос- подскажите ,пожалуйста,как граммотно с ней воевать?
я не сижу сложа руки и не жду у моря погоды.Я просто не знаю как правильно и что сделать.По-этому и пришла за советом


А я предлагаю вам сделать так. Поройтесь в книгах и на магических сайтах. Найдите заговоры (сейчас всего полно, можно найти), и вперёд - сначала "остудите" её к вашему мужу. Потом заговорите на новую любовь. После поставьте в церкви свечу ей за здравие и молитесь о её скором браке с другим мужчиной. Молитесь о том, чтобы Бог послал ей любовь. Этим вы поможете и себе, и мужу, и этой несчастной, действительно больной женщине. А заодно совершите благое дело, и не возьмёте грех на душу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луч писал(а):
Астра писал(а):
Бродяга
С него снимали и снимают,доходило дело,что она каждую неделю делала и сама и с бабками. А потом ей сказали(достоверно известно)что пока есть я ,у неё ничего не получится.
Тогда такой вопрос- подскажите ,пожалуйста,как граммотно с ней воевать?
я не сижу сложа руки и не жду у моря погоды.Я просто не знаю как правильно и что сделать.По-этому и пришла за советом


А я предлагаю вам сделать так. Поройтесь в книгах и на магических сайтах. Найдите заговоры (сейчас всего полно, можно найти), и вперёд - сначала "остудите" её к вашему мужу. Потом заговорите на новую любовь. После поставьте в церкви свечу ей за здравие и молитесь о её скором браке с другим мужчиной. Молитесь о том, чтобы Бог послал ей любовь. Этим вы поможете и себе, и мужу, и этой несчастной, действительно больной женщине. А заодно совершите благое дело, и не возьмёте грех на душу.


Луч, Вы вообще этот сайт читали?
Вы что советуете?
"Остудите", "заговорите"... Это что?
А финал вообще поражает воображение: "благое дело" и "не возьмете греха на душу". Это Вы что ли грехи мерить будете? Это какое такое благое дело? Порча чтоль? С каких таких пор порча стала благим и негреховным делом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group