Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Порча на жену, когда уводят мужа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Луч! улыбнули. воистину, дорога в ад устлана благими намериниями. остудить заговорами-это порча (пройдитесь по сайту материалов уйма)
Астре: не ведитесь! этот лед слишком тонкий, утоните-только хлюпнет.
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 11
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mia писал(а):
спасибо Луч! улыбнули. воистину, дорога в ад устлана благими намериниями. остудить заговорами-это порча (пройдитесь по сайту материалов уйма)
Астре: не ведитесь! этот лед слишком тонкий, утоните-только хлюпнет.


Остудить - это не порча, а спасение. Мне, а также моим детям, 20 лет назад этот способ спас жизнь. А народную магию Вы зря недооцениваете. Пользуюсь ею благополучно уже более 20 лет. И не в пример всяким болтунам- теоретикам , говорю только о том, что испробованно мною на практике и дало положительные результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучу:

на сайте не принято общаться в том тоне, котоый Вы позволили себе в своем посте , тем более по отношению к Принцессе, которая на сайте пользуется всеобщим уважением.
В агрессии Принцессу никто не может обвинить ни в одном посте, чего не скажешь о Вас.

Игры в магический "кружок умелые руки" здесь тоже не приветсвуются, о чем Принцесса Вам прямо сказала: "Вы сайт почитайте".

Admin к Вам просьба : обратите внимание на этого участника, в спучае примите меры please.
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 11
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНАЛИТИК писал(а):
Лучу:

на сайте не принято общаться в том тоне, котоый Вы позволили себе в своем посте , тем более по отношению к Принцессе, которая на сайте пользуется всеобщим уважением.
В агрессии Принцессу никто не может обвинить ни в одном посте, чего не скажешь о Вас.

Игры в магический "кружок умелые руки" здесь тоже не приветсвуются, о чем Принцесса Вам прямо сказала: "Вы сайт почитайте".

Admin к Вам просьба : обратите внимание на этого участника, в спучае примите меры please.


А её тон был таким уважительным, что прямо непонятно - чего это меня так задело в нём??? Никто её не может обвинить, а я прямо говорю - нечего было на меня так наскакивать. И мне всё равно, что у вас с ней давние дружественные отношения. Ругаться я и не собиралась. Просто надо уметь выслушивать и уважать чужое мнение, а не делать оскорбительных выпадов. Тогда бы не было и этого неприятного разговора. Вы и сами почитайте, как Вы выразились "игра в кружок..." Что за детский сад? Язвить я тоже умею, но мне уже неприятна всё та свара, что Вы устроили. Давай жить дружно, и не пускать пыль в глаза друг другу. Мы собрались здесь чтобы спокойно обсуждать проблемы, делиться опытом, помогать друг другу. Разве я не права? Я написала своё мнение АСТРЕ. Кому-то не понравилось. Пусть пишет в личку. Зачем выносить всё на обозрение? Я вообще против агрессивных отношений и оскорблений. Да, признаю. Ответ мой Принцессе был резок. Потому что очень неприятно, когда кто-то плюёт в твою сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin, это уже почти диагноз.
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луч
Почитав обсуждения на форуме, вы наверное заметили, что тут сложились определенные отношения и правила общения которые всех устраивают. Поэтому вам следует или присоединиться, или покинуть нас. А вы, на данный момент, пытаетесь подогнать всех под себя. Не нужно. Живите с миром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

луч:
Народную магию оценивают все,а не недооценивают, как Вы говорите, потому так и реагируют. остудить-значит навязать свою волю, что равно сделать порчу. Что касается молится о ее счастье ( в любом разрезе, в том числе и о ее счастье с другим мужчиной) никому не помешает. а остудить как и приворожить любым способом,хоть народным ,хоть инородным все равно порча. про порчу на остуду вроде статья даже на сайте есть. прочтите.
Сразу замечу, что не проявляю агресси в отношении к Вам, но вы заблуждаетесь. То что Вы этим пользуетесь, на МОЙ взгляд не делает Вам чести. но это моё мнение и я ни в коем случае не притендую на истину. И то , что ПОКА у Вас все хорошо, несмотря ( а не благодаря) отворотно-остудным рецептам народной магии, еще не показатель.
Помните слова не безизвестной песни-Ты знаешь все еще будет......
Еще раз- все высказаное мной является моим частным мнением, и не несет в себе агрессии, неуважения и тд по отношению к Вам.
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю также , что рецептов народной магии направленных на приворот очень много. Их тоже пользуют, и каждый себе во благо или своим детям во благо. И какое-то (порой очень долгое время) и работает и все хорошо...
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцесса
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-м-м-да-а-а....
Что ж, Луч, каждый понимает в меру своего... понимания Smile

Понимаете, Законы есть Законы, они неприкосновенны. Другое дело, что "рассмотрение дел" с Небесной Канцелярии разное. Ваша реакция на мой постинг многое показывает, к сожалению. С чего бы мне было на Вас нападать, и с чего бы тогда Вам было давать такую ответную реакцию Smile

Понимаете, магия не бывает черной белой, сер-бур-малиновой, народной, антинародной и т.д. Магия просто ЕСТЬ. То, что Вы называете народной магией - все те же порчи, просто разные методы. "Народная" магия (т.е. магия с использованием определенной технике, распространенной в народе) - не мягче, не чище, не лучше, не безгрешней магии, допустим, вуду.

Надеюсь, этот мой постинг не покажется Вам грубым, глупым, агрессивным и проч. Smile
И уж совсем было бы для Вас замечательно - вместо штудирования интернета на предмет народных методов наведения порчи подумать о себе любимой и о своих близких.
Разума Вам, Луч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесная фея
Новичок


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 4
Откуда: Норвегия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а... Прочитала сообщения выше, посмотрела количество посланных смс под картинками и поняла - полная ДЕДОВЩИНА. И даже пожалела, что зарегистрировалась здесь. Но...Рискуя быть в чёрном списке вместе с ЛУЧом, всё таки напишу своё мнение. Старожилы запинали новичка за то что он осмелился сказать своё мнение. Так вы уж сразу повесьте над входом "Новичкам дозволенно только читать". ЛУЧ была единственной, кто предложил что-то дельное. И как и положенно Воину Света храбро отстативала свои позиции и убеждения. Если Вы все считаете народную магию чем-попало - это ваше мнение, и только ваше. Я тоже не считаю отсушку "чёрной". Кстати, ЛУЧ написала вам что это спасло жизнь ей и её детям. И что она получила в ответ - к вам всё вернётся! Да-да-да. Сколько маньяков бывших мужей и отвергнутых женихов преследуют своих бывших жён и невест. Многие несчастные женщины потом оказываются жертвами, павшими от рук таких вот маньяков. И что? Если бы эти жертвы сделали отсушку и убереглись бы от смерти, к ним бы всё вернулось? И про церковь она написала вам правильно - можно ставить свечу за здравие врагам, и они отстанут. Мне жаль, что вы на своём дружном междусобойчике решили изгнать её. Если она вам не понравилось, это не значит что весь мир тоже так считает. Я, например,буду рада, если бы она вернулась. И с удовольствием с ней пообщаюсь, даже если вы потом также решите меня изгнать из вашего "святого" общества. И, кстати, если бы человеку надо было обратиться за помощью к мастеру, думаю даже глядя на ник, который вы себе избрали, человек вряд ли пошёл к тем, кто назвал себя принцессой, или аналитиком, а про просто имя вообще молчу. И полистав страницы ваших тем, посмотрев на даты сообщений, я теперь поняла, почему сайт еле дышит - ваша битва против ЛУЧа тому пример. Теперь можете дружно оплевать и меня, чтоб вам было легче, А может быть вы так развлекаетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда,

Пост из серии "плюнул и ушел" (Admin, простите за плагиат),

Что-то стали меня в "дедовщине" обвинять то старожилы, то случайно забредшие.
Admin, нельзя ли мои "титулы" аннулировать, чтоб "тапками не бросали"?
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egc
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Обращаясь к "Лесной фее" скажите пожалуйста,а почему Вы решили ,что здесь собрались одни Мастера ? Я, например, обычный человек,не обладающий никакими магическими знаниями ...
Согласна с мнением многих форумчан , "остудить-значит навязать свою волю". Не надо быть Магом ,чтобы это понять.
Обращаясь к "Аналитику" , не убирайте свои посты, а "тапки cоберём и у входа поставим " ,пригодятся ещё . Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лесная фея:
спасибо.
Цитата:
И как и положенно Воину Света

теперь знаю, что положено воину света и на всякий буду от них подальше держаться
Цитата:
Если Вы все считаете народную магию чем-попало

и я и остальные чем попало магию не считаем, в том числе и народную.о чем и писали в постах. где вы подобное прочли.дайте посыл. самостоятельно не нахожу
Цитата:
кто назвал себя принцессой, или аналитиком, а про просто имя вообще молчу.

просто имя -это обо мне? лично у меня мой ник отображается как mia. у вас по -другому?
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viliya
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 34
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это для Астры: Безобидна ли порча или сглаз_ _ Центр эниологии «АСТРО – ЭНИО» _ Астрология в г. Ростове на Дону.mht
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесная фея писал(а):
Да-а-а... Прочитала сообщения выше, посмотрела количество посланных смс под картинками и поняла - полная ДЕДОВЩИНА.
.... человек вряд ли пошёл к тем, кто назвал себя принцессой, или аналитиком, а про просто имя вообще молчу. И полистав страницы ваших тем, посмотрев на даты сообщений, я теперь поняла, почему сайт еле дышит - ваша битва против ЛУЧа тому пример. Теперь можете дружно оплевать и меня, чтоб вам было легче, А может быть вы так развлекаетесь.


Согласна с Лесной феей и Лучом должно быть разное мнение и этим форум будет интересен, нельзя всех стричь под свою гребенку и уж тем более нападать на новеньких...кстати Аналитик сама без году неделя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group