Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Порча - вопрос терминологии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья Гершин
Бывалый
Бывалый


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 1:05 pm    Заголовок сообщения: Порча - вопрос терминологии Ответить с цитатой

Вызывает недоумение дремучая терминология, поддерживаемая и пропагандируемая как авторами, так и участниками форума. От слова "порча" (уж извините за аллегории) веет прелыми тряпками сжигаемых на кострах ведьм.

Надо заметить, что именуемое "порчей", вполне логично, следуя веяниям современности, лучше именовать биоэнергонарушением. Либо - волновым воздействием на живой организм.

Особенно удивил вопрос о передаче волнового воздействия при его нейтрализации у родителей. Якобы это воздействие передается детям при нейтрализации. Это, с позволения сказать, тоже есть дремучесть интеллекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 3
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Порча - вопрос терминологии Ответить с цитатой

Илья Гершин писал(а):
От слова "порча" (уж извините за аллегории) веет прелыми тряпками сжигаемых на кострах ведьм.

Надо заметить, что именуемое "порчей", вполне логично, следуя веяниям современности, лучше именовать биоэнергонарушением. Либо - волновым воздействием на живой организм.

Особенно удивил вопрос о передаче волнового воздействия при его нейтрализации у родителей. Якобы это воздействие передается детям при нейтрализации. Это, с позволения сказать, тоже есть дремучесть интеллекта.


По поводу "дремучести интеллекта" не могу согласиться. Собственно говоря, по моим наблюдениям, данный сайт не претендует на интеллектуальное "озарение" читающих его. Задачи его несколько иные.
[удалено Админом]
Однажды мне пришлось обратиться к "дедку", который и по-русски говорил-то с трудом, а уж диссертаций не читал ни одной. Это точно.
Так вот, он посмотрел на меня и говорит: "Деточка, это тебе сделали(сейчас я понимаю, что слова "порча" на их языке просто не существует). Дедок что-то пошептал неинтеллектуальное и неясное для высокообразованной особы, типа меня, Shocked , потом дал с собой ещё чего-то там такого: некую смесь из травы,зёрен и проч.
Выздоровление наступило скоро.

В принципе, можно, конечно, дать определение слова "порча"ещё шире и на современном околонаучном языке. Итак:
ПОРЧА - ЭТО ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЕ ПОРАЖЕНИЕ ТОНКИХ ТЕЛ ЧЕЛОВЕКА, ПРОИЗОШЕДШЕЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ БЕСКОНТАКТНОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО УДАРА ПО ТОНКИМ ТЕЛАМ.
Вас устраивает такая формулировка? Laughing

В отношении связи "родители-дети". Если Вы не исключаете квантово-волновой природы взаимоотношений между биологическими объектами, то связь по энергетическому каналу "мать-дитя" ясна до прозрачности. В таком случае, поясните, пожалуйста, этимологию словосочетания "дремучесть интеллекта". Мне оно непонятно, а всё непонятное, как Вы понимаете, страшно интригует и вызывает любопытство.
Вернуться к началу
АНАЛИТИК
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 258
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вызывает недоумение дремучая терминология, поддерживаемая и пропагандируемая как авторами, так и участниками форума.

именуемое "порчей", вполне логично, следуя веяниям современности, лучше именовать биоэнергонарушением. Либо - волновым воздействием на живой организм.


Если Вам нравится "говорить красиво" - воля Ваша,
можете говорить , как Вам нравится, здесь Вас поймут
И можете выписывать эти длинные, заумные выражения

Только вот получается как у Маяковского
" тиндидликал мандолиной,
дундундел виолончелью" , а суть -то одна - ПОРЧА.
_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться
Козьма Прутков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group