Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рюмка, накрытая хлебом, на помин души

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Рюмка, накрытая хлебом, на помин души Ответить с цитатой

Добрый день!
На прошлой неделе произошла такая ситуация.
Я была в гостях у своего друга в офисе.Посидели за столом,немного выпили,я не допила из своей рюмки и уже собралась её содержимое вылить (водка),друг остановил меня,сказал не переводи продукт,лучше накрой кусочком хлеба и будет на помин души (у него умерла секретарша около двух лет назад,он когда выпьет всегда её вспоминает).Я ему сказала,что нельзя так делать,нужо в чистую посуду наливать.И в надежде,что он этого не сделает оставила свою рюмку на столе.Ушла домой,он остался еще в офисе.В понедельник прийдя в офис я увидела ту рюмку,с которой я пила,она была накрыта кусочком хлеба и стояла на столе.Немного не по себе стало..
Ведь живой человек пил,осталась энергетика ,а тут покойнице поставили..
Не знаю,может вы успокоите меня или наоборот,подскажите что нужно сделать.
Заранее Вам благодарна.
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неправильно. Скажите своему другу, что он - лошак. Он Вам порчу сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И то теперь делать?
Бабушку искать,что бы порчу сняла?
Я просто никогда с такими вещами не сталкивалась.
Вернуться к началу
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. По крайней мере надо бы сходить провериться. Береженого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИЛА
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Это может быть для меня опасным? Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Я ему сказала,что нельзя так делать,нужо в чистую посуду наливать.И в надежде,что он этого не сделает оставила свою рюмку на столе.

Дорогая, Елена, Вам же интуиция подсказывала, что этого делать не нужно, чаще прислушивайтесь к своему внутреннему голосу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group