Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой любовник - экстрасенс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 3:54 pm    Заголовок сообщения: Мой любовник - экстрасенс Ответить с цитатой

Илона Рига
Мой любовник экстрасенс и я заметила, что со мной стали происходить странные и порой необъяснимые вещи, которых раньше не было.
Я стала чувствовать, то что раньше не замечала и на что не обращала внимания.Честно говоря меня это стало настораживать.
У меня к вам обоим вопрос: может ли интимная связь с таким человеком влиять на интуицию, ощущения и прочие чувства.
Иногда доходит до абсурда - вижу на теле человека пятна. причем разного цвета.Что меня пугает так это обострение восприятия во всем, в цвете,вкусе,звуках-музыке, все как-то более намного ярко и насыщеней. спасибо.

***
О.Л.: Сексуальная энергия - Прана обладает информацией, которая передаётся.
Поздравляю, коллега, Вы - сенс! :-0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без секса многие себя плохо чувствуют, особенно женщины, идет накопление энергии вместе с информацией и человек во время воздержания - как сосуд, закрытый крышкой, кипит...
Энергии вместе с информацией переизбыток, и ей надо выплеснуться через физ. и психическую активность.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через секс переходит не только порча, но и оккультные знания.
Ничего удивительного.

Появилось вИдение после секса с непростым мужчиной.
Так это есть норма. Ничего нового не открыто. Surprised Surprised Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):
Через секс переходит не только порча, но и оккультные знания.


мне об этом в свое время еще бабушка рассказывала...когда спишь с ведуном, ауры мужчины и женщины начинают взаимодействовать. если один сильнее, то у слабого (неважно кто мч или женщ) развивается и увеличивается энергетический потенциал. все новое хорошо забытое старое. наверное поэтому им - иным неинтересен интим с "обычными" людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLedi
Уяснивший
Уяснивший


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Нижнекамск

(09.07.2012 08:00:36)
Здравствуйте! Правда ли, что если у женщины мужчина обладает паранормальными способностями. Она становиться экстрасенсом? Со мной происходят довольно странные вещи.Не знаю что и думать????

***
В. С.: Да, такое наблюдается нередко. По крайней мере, значительно обостряется сверхчувственное восприятие.
Вопрос № 9972
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Обрядовая и оккультная безопасность Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group