Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переход порчи с родителей на детей. Перенос порчи.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1385
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 7:05 pm    Заголовок сообщения: Переход порчи с родителей на детей. Перенос порчи. Ответить с цитатой

Подавляющее большинство родителей не понимают, что негатив - порча, которая есть на них, переходит на детей.

Напоминать о том, что ребенок энергетически связан с родителями глупо.Об этом знают все, но почему - то забывают.
Порча на родителях влияет на здоровье детей.

Многие тяжелые заболевания не лечатся или лечатся с большим трудом. Результат лечения будет несоизмеримо выше, если снять порчу с родителей.

Как всегда путаем причину и следствие.
Первопричина в родителях, а дети следствие.
_________________
Аксиома Дучарма.
Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость 2
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К примеру, вижу я, что у сына моей знакомой порча, и скорей всего, подсадка. Мальчишку жалко. Мама тоже с порчей, причем, видимо, не одной.
Но сказать ей об этом я не могу. Или поднимет на смех или молча подумает, что я дурочка, или просто-напросто не отреагирует никак.
И таких примеров у меня несколько.
Хочется кричать: "Спасайте своих детей!" Exclamation Но разве это что-то даст? Sad
Вернуться к началу
Ведьма
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы не говорите прямо, что на них порча, скажите, например, что-то мальчик у Вас странный, устает наверное сильно, может ему витаминов попить или отдыхать побольше. Так и зацепитесь за разговор, а потом как бы невзначай: "Может к бабке какой съездить? Бывают же случаи когда помогают! Люди разные бывают могут и просто так в спину слово бросить, а ребенок подхватит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долгая
Искушенный
Искушенный


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что может значить, явление, что после снятия порчи с родителей и работы с ребенком дошкольного возраста, он категорически не хочет длительное время (!2-3-4! дня) находиться с родителями, и просится в дом к бабушкам, до горючих слез. В этом доме он стал жить вместе с родителями и бабушками сразу после рождения. В 2-х летнем возрасте он вместе с родителями уехал на квартиру. И с тех пор началось! У родителей он "терпит", деликатно спрашивая, когда поедут обратно, на 3-й день деликатность превращается в настойчивое напоминание в течение дня, и к вечеру - рыдания, "надо домой". Что вы посоветуете посоветовать родителям и бабушкам? Заранее благодарна.
_________________
Разум чист и свободен от страстей испроси нам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group