Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плохо в церкви - озноб, сердцебиение, онемение языка. Порча?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владилен, речь шла не об этом.Читайте, хммммм... между строк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неофициальная статистика (если угодно). Бабки-знахарки спасают ежегодно более 40 тысяч Shocked людей в России. СпрОсите как? От суицида...

Бабкам надо памятники ставить! Exclamation
Не будь бабок, Россия бы за десять лет потеряла бы полмиллиона жителей.

И ежегодно бабки спасают людей больше, чем гибнет на дорогах...
Вот сейчас Госдума готовится что-то пёрнуть про запрет жуликов-знахарей. У нас как обычно - с водой выплеснем ребенка.
Этот Госдумовский пук будет стоить стране 40 тысяч жизней ежегодно...

40 тысяч человек... Ежегодно... А сколько детей они могли бы родить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун писал(а):

Бабкам надо памятники ставить! Exclamation


Согласна обеими руками! Я просто о том, что широкие массы населения не придают должного значения оккультизму, целительству по причине малой информированности. Вот если бы по телевизору вечером шла программа "Оккультные новости", где сообщалось бы, что баба Вера с села Тимохино сегодня сняла негатив с 8 человек и вызвала дождик на поля, а мольфар Грицько разогнал тучи над стадионом, где играют Динамо и Крылья Советов. Вот тогда бы это стало естественной стороной нашей жизни.

А между строк, конечно, читаешь. И правда то, что должен быть в жизни период осознания и "пережития".

Извините, если увела от основной темы ... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот если бы по телевизору вечером шла программа "Оккультные новости", где сообщалось бы, что баба Вера с села Тимохино сегодня сняла негатив с 8 человек и вызвала дождик на поля, а мольфар Грицько разогнал тучи над стадионом, где играют Динамо и Крылья Советов...


Владилена, я только за! Very Happy Very Happy Very Happy

Но честности-то как не было, так и нет (у представителей ТВ и властей). Я телевизор уже вообще не смотрю - столько гадости в себя за час-другой накачаешь, потом не знаешь, как отмыться Rolling Eyes
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молли и Владилена, девочки, мечтатели Вы мои...
Позвольте с Вами не согласиться.
Искренне восхищаюсь бабулями-целителями, сенсами-воинами, которые громят секты и "чернушников" и тд.
Но. Оккультизм во все века, всегда был тайным знанием. Таковым и должен оставаться.
Широкий доступ в Интернет любой, а особо "чернушной" информации по этой теме - не есть good. И "хапают", и "кудесничают", и с ума сходят, начитавшись.
Герой Джерома К.Джерома чуть не рехнулся и все болезни у себя нашел, медицинскую энциклопедию прочитав, - а тут посерьезнее..
Государству, конечно, надо пернуть в сторону "чернухи". Попердывает, бывает SmileНо не всегда - в ту степь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MV
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 395
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma писал(а):
Молли и Владилена, девочки, мечтатели Вы мои...
Позвольте с Вами не согласиться.
Искренне восхищаюсь бабулями-целителями, сенсами-воинами, которые громят секты и "чернушников" и тд.
Но. Оккультизм во все века, всегда был тайным знанием. Таковым и должен оставаться.
Широкий доступ в Интернет любой, а особо "чернушной" информации по этой теме - не есть good. И "хапают", и "кудесничают", и с ума сходят, начитавшись.
Герой Джерома К.Джерома чуть не рехнулся и все болезни у себя нашел, медицинскую энциклопедию прочитав, - а тут посерьезнее..
Государству, конечно, надо пернуть в сторону "чернухи". Попердывает, бывает SmileНо не всегда - в ту степь...


Irma, я совершенно согласна, что сокровенные авторские методики должны быть в секрете и передаваться от учителя ученику, а не посторонним. Я хотела сказать, что очень-очень многие еще не верят в воздействие на расстоянии, в порчу, сглаз, а спохватываются, когда негатив уже не помещается внутри, а прет наружу как бревно из глаза, когда человек все традиционные способы восстановления перепробовал и остается только "сказочное" целительство, последняя "миражная" инстанция. Если б большинство людей принимали существование оккультных воздействий как данность, им было бы намного легче жить. Я так говорю, потому что знаю примеры, когда несколько моих друзей и хороших знакомых страдают сложными хроническими заболеваниями, не поддающимися вылечиванию, а к бабкам не идут, не верят в них. Обидно за них, это может быть их спасением. Но наверно вы, Irma, правы - такое профилактическое просвещение - это МЕЧТА. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я против. литературы уже навыпускали.....все больше такую, что волосы дыбом встают как полистаешь.
в инете сайтов оккультных насоздавали...кто мониторил все сам понимает, потому без комментария оставлю.
передачи оккультные идут...вечерком некая дама бальзаковского возраста гадает по прямым звонкам в студию и задиктовывает наговоры и заговоры которые от всего помагаю Twisted Evil женихов привечают, мужей возвращают и деньги у соседей отбирают и к вам в карман ложат. недавно слушала подробности сброса собственного негатива на кого-нибудь (это я на полном серьёзе).
и битва экстасенсов есть. уж какой пи ар оккультным знаниям-умениям. и российская и у каждой снгшной страны своя персональная битва (идею передачи, кстати, у англичан сперли). уж имеющий уши да услышит и имеющий глаза да увидит.
еще новости наравне с основными или разделом типа спорт и погода при регулярных новостных выпусках и все....сушите вёсла.
кстити, статистику сколько бабки народу угробили (имею ввиду и шарлатанство и наведение порчи и многое другое из персонального арсенала доморощеных симоронистов иже с ними) никто привести не может?так для полноты картины так сказать
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 453

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mia права, присоединяюсь.
Передача "Битва экстрасенсов" - "Дом-2", вид сбоку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irma писал(а):
Mia права, присоединяюсь.
Передача "Битва экстрасенсов" - "Дом-2", вид сбоку.


Согласна с вами абсолютно, потому и остается только мечтать... Very Happy
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group