Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диагностика кладбищенского подела порчи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
schmatko
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 5:22 pm    Заголовок сообщения: Диагностика кладбищенского подела порчи Ответить с цитатой

ребятки всем добрыикь день, вечер или утро( у кого как в данный момент) я у вас новенькая, и сразу с вопросом.я тут на форуме частенько читала про диагностику по фото....но темку не нашла где именно про нее говорится...подскажите куда и какое фото нада слать..
дело в том что я подозреваю что на мне лежит порча, а может и на всей родне незнаю.успеха нету не в чем...одни проблемы, особенно последние 5 лет после переезда из России в Германнию.в любви тоже ничего буд-то кто-то отпугивает всех, да и с работой вечные проблемы...всякие болячки, в основном кожные прилипают ко мне...частенько впадаю в депрессию...вот стало интересно, просто случайность или может правда порча? может кто помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
schmatko
Новичок


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделали диагностику....Кладбищенский подел...можете обьяснить что это? в чем его смысл и как он мог на мне появиться? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый Вам вечер, наша новенькая Laughing .

Совет примете? Не заморачивайтесь пока этими вопросами. На это просто нет времени. Физически нет. «Понеже пропущение времени смерти невозвратной подобно» - читай "промедление смерти подобно".

Спокойно оставьте все поиски причин и авторов порчи на потом - и быстро-быстро к бабкам-дедкам-знахаркам. Снимайте, выздоравливайте, а потом уже (будучи исцеленной) удовлетворяйте свое любопытство. Ежели желание останется... Smile

Нельзя с этим шутить. У меня есть основания давать Вам подобный совет: в течение последнего месяца была свидетелем труднейшего "выкарабкивания" моего товарища из кладбищенской порчи. Twisted Evil

Сейчас радуемся тому, что он выжил. Shocked
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mia
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 501
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кладбищенский подел -это порча сделанная с атрибутами кладбища (кладбищенкая земля,путы и тд)
_________________
Бросивший однажды - будет брошен. Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но поступок будет возвращен. Не простивший, будет не прощен. Обманувший, будет сам обманут. Никуда деяния не канут. Бумерангом будущее бьёт - все твоё тебе же отдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведун
Мудрец
Мудрец


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 1090
Откуда: Мытищи, МО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму, об чем речь. Ну, порча. Снять-то можно. Вот делает народ из всего-что-хочешь проблему.

Такое ощущение, что суть многих вопросов на форуме сводится к простой дилемме: снимать ли порчу. Confused

Если порча есть, то ее необязательно Exclamation снимать. Можно жить с порчей, от этого редко умирают. Извините за цинизм. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hdmi
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 420
Откуда: Чуден Днепр.....

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы, Ведун, в том смысле, что я страху нагнала на девушку, то эт - да. Перебор, согласна. Embarassed

Ведун писал(а):
Можно жить с порчей, от этого редко умирают. Извините за цинизм. Shocked


От зубной боли тоже редко умирают Confused

Вот только... качество жизни совершенно другое (когда зуб не болит-то).
_________________
Вселенная - не место для случайностей.
ПТН ПНХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 11
Откуда: Дальний Восток

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая порча на втором месте по частоте использования - земля с кладбища и соль. Земля берется с кладбища и подсыпается для скорой смерти того, кому подсыпают. Соль - мощный аккумулятор любой энергии. Обычно соль подсыпают на разлад в семье, болезни. Землю и соль можно обнаружить как на пороге, так и в своей квартире - за ковриком, например. Бывают случаи изощренного подклада - кладбищенскую землю втирают в дверные проемы и щели. Если жертва подклада не установит защиту от порчи, то у нее (в этом случае) остается только один путь - на кладбище (кладбищенская земля потянет за собой).
Но как и любую другую порчу - эта порча также снимается. Я ещё из своего детства помню, как бабушка снимала эту порчу. И при этом всегда учила - что если обнаружите что-либо у своей двери, то ни в коем случае не берите ЭТО руками. Возьмите тряпочку или бумагу. Соберите аккуратно и унесите подальше от своего дома, либо спустите в унитаз. Сточная вода всё унесёт. А потом идите к магу. А если вы записались, но не пришли, то порча сильная. Не даёт вам сил бороться. Так вы возьмите себя в руки, соберитесь, и всё-таки идите. Чтобы не вы, не ваша семья не страдала от такого "подарка". Кстати, воском такая порча не снимается. И "помоги себе сам" в этом случае не срабатывает. Поэтому не тратьте время, идите к тому, кто может помочь вам. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 676
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведун, жить с порчей можно однозначно - но какая это жизнь!
_________________
У вас есть решение или вы часть проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group