Список форумов Оккультизм и целительство Оккультизм и целительство
Регистрация на форуме производится в ручном режиме. toadmin@lvovich.ru
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что такое "закрыли/запечатали"???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
javia
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 9:16 pm    Заголовок сообщения: Что такое "закрыли/запечатали"??? Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток. Знаете,пишу потому,что не могу молчать,свербит так сказать. Расскажу,поделюсь, а Вы скажите ваше мнение, ПОЖАЛУЙСТА, Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ.
Жила 20 с лишним лет девушка, красивая, с длиной косой, умная, удачливая, дерзкая, ну в общем не было в жизни плохого...
В ночь с 2005 на 2006 год в моей личной квартире праздновали с подругой новый год, потом решили поехать к третьей в гости, но когда выходили подруга разбила (думаю,нечаянно) китайский оберег с зеркалом, что не очень удачно висел над входной дверью. Когда приехали к подруге её не оказалось дома (пошла пострелять фейерверк с друзьями),стояли ждали возле подъезда. Тут к нам пристали парни,пригласили в гости, мы пошли, ну попили водки, пообщались и разъехались все по домам. Но один таки навязался. Не красивый, ниже меня намного, нищий (потому,что ленивый), больной (порок сердца), но самое страшное - хитрый,мстительный и по-человечески гнилой. Как потом оказалось он при всех в тот вечер сказал фразу "будет моей".
Когда уходили - он прямо таки прилип "давайте сфотографируемся" - так я и не увидела в жизни той фотки, где я ,моя подруга и между нами недомерок... ещё мы приехали в новогодних шапочках красных с помпончиками ,но вот незадача, подруга свою увезла, а я забыла.
Донимал он меня звонками где-то пару недель, встречал, но в итоге я сказала, что нужно учиться, писать диплом, не могу гулять (не хамила, не унижала), он пропал.
Следующая наша встреча была 13го июня 2006 года, за пару дней до защиты моего диплома. Я уехала в университет, а когда приехала возле подъезда стояла скорая, у отца на почве сильного алкогольного опьянения (!!!!!) приступ эпилепсии и белка!!!! Это был шок... скорая в тот день приезжала ещё 2 раза, в последний мы уговорили его лечь в болницу. Родители уехали на скорой , я с ними, купила всё,что нужно пока мать была с отцом в отделении, отнесла и поехала домой. По пути домой случайно его встретила и понеслось... отлипнуть от него я не могла (мне было стыдно с ним появляться на людях, мы встречались тайно), он мог опоздать на час на два, не перезвонить (я ждала), как-то незаметно я поссорилась со воими родными (они его не переваривали на дух), и появился алкоголь , мы постоянно что-то пили. Нет,я не напивалась, но как только я выпивала немного - зверела и вела себя не по человечески. Потом я перессорилась со всеми окончательно и переехала жить в свою квартиру. Там не было ничего : голые стены и газеты на полу, я спала на минвате завернутой в старый палас. Он жил со мной. Нет, это очень громко сказано : уходил когда хотел, приходил когда хотел, не считал меня за человека... А я исходила на го...но. Я зверела, упрекала его, выгоняла, потом стояла на коленях, чтобы вернулся,меня кто-то раздирал изнутри. Он боялся меня в таком состоянии - я себя не контролировала абсолютно - чистая безвекторная агрессия (даже разговаривать не могла - рычала и издавала нечеловеческие звуки, хватала нож - его спасла только верткость). Он говорил мне "люблю" с таким видом : "мама заставила". Мои родные ненавидели его и ссорились со мной. Наши общие знакомые тихонько немекали мне "пора валить".
Моя мать меня затащила к бабушке. Я смогла его выгнать, мы прекратили общаться. А у них в семье произошло в то же время следующее : ушёл отец из семьи к другой женщине (есть мнение,что мать его привораживала), отсудил квартиру и выгнал их (жену и сына), забрал гараж и продал его (место работы сына), он отрекся от семья. но тем неменее она стала прекрасно выглядеть,вылечила свои женские болячки и пользуется спросом у мужчин.
И вот что я увидела трезвыми глазами...
Когда мы начали встречаться ни с того ни с сего появились огромные чири под мышками. Я лечила их мазями, ничего не помогало. потом они вдруг внезапно исчезли сами по себе.
Когда мы начали вместе жить у мня сорвали крестик. Пришла подруга, я наклонилась через балкон кинуть ключи, резко поднялась и крестик как буд-то с силой вырвали (цепочка в руках осталась, а крест улетел как буд-то с силой сорвали), так и не смогла найти.
Приходила его мать и принесла опару, сказала испечь из неё хлеб и съесть, я как лох это сделала. Дарила халат, хотя знала, что я недавно купила почти такой же. Дарила простынь и покрывало новые(хотя у неё лежало на приданное ему много полотенец, посуда, ещё что-то, а у нас,повторюсь были голые стены). Постоянно надиктовывала мне по телефону молитвы на разные случаи жизни (в работе дела не идут, на удачу...) Постоянно звонила и рассказывала как у неё плохо по женски. Если бы я знала...
За это время я перестала ходить в церковь, потеряла работу(новую найти не могу), сильно поправилась на 40 кг (прет как на дрожжях), полежала в нейрохирургии (микроинсульт, киста под ?), очень злюсь на пустом месте, но самое больное - я стала превращаться в мужчину. У меня сильно повышен мужской гормон, а женские понижены... волосы растут не там где надо, пузо и отстутствие месячных. Врачи ставят Гипоталамический синдром (недостаточно изученное явление). У эндокринолога всё нормально (щитовидка,надпочечники, сахар, инсулин....), а голова не работает. Я прячусь,я боюсь, иногда рыдаю от безисходности...
А потом меня прорубило ни с того ни с сего - я позвонила ему резко (после года необщения) и в лоб спросила : КУДА ТЫ ХОДИШЬ, КУДА ХОДИТ ТВОЯ МАТЬ, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ????? Он проболтался от неожиданности,я пошла к этой же бабушке (она хорошая, лечит, гадости не делает, видимо эта сука у неё лечится после своих гадостей). Мне сказали "запечатана",что забрали красоту, удачу, что через полноту забирают энергию жизненные силы, что в ногах иглы, бабушке было плохо от меня. Сильно испорчена голова, прям страшно смотреть...
как Вы думаете, что со мной сделали ? Привораживали ?есть ли шанс,что всё будет как раньше? Есть ли шанс вернуть красоту и самое главное сокровище женщины - феромоны,мои женские гормоны? Насколько должен быть сильным человек,что бы сделать такое ? Как защититься? Может меня наказали, за что ? Что ей за это будет?
У меня практически нет воспоминаний за всё то время, всё как в тумане, но осталась тревога. Я хочу очнуться от этого страшного сна. Я не желаю ей мстить, но и не простила до конца. Мне так обидно !!!! Что кто-то пользуется моей жизнью, а я маюсь..Я не делала ей ничего плохого, никому не завидовала и плохого не желала. Какие же мрази эти люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молли
Старейшина
Старейшина


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 299
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

javia, сразу оговорюсь - тут нужен комментарий Ведуна или Бродяги, как специалистов.

ИМХО - приворот Вам сделали (а это порча), возможно, еще что-то есть, читать Ваше сообщение очень тяжело.
Меня насторожили слова "зверела, хваталась за нож" и про мужские гормоны - как-то уж совсем круто Sad Sad Не внедрили ли Вам подселенца? Sad Ведун или Бродяга точно определят.

Вам срочно надо к целителю, эту дрянь с себя снимать! Чем закончились Ваши посещения бабушки? Ищите целителей в своем городе, снимайте порчу!

Насчет "закрыли/запечатали": каждый специалист видит эти вещи по-своему, формулирует по-своему, я бы из-за терминологии такой не заморачивалась.

Шанс вернуть здоровье и красоту, естественное, есть. Понятно, что не сразу, возможно, что не полностью, но Вы можете снова нормально жить! У человека есть огромный потенциал - его ум. Человек создан по образу и подобию Творца - это значит, что если человек о чем-то подумал, на тонком плане это сразу появилось в виде мыслеформы. Если много думать о чем-то, то это материализуется в физическом мире. Вот Вам и Творец. Понятно, что сейчас Вам плохо и страшно, но Вы поймите - в Ваших силах все восстановить! Сначала надо к специалисту - порчу снимать, ставить защиту (на какое-то время защита поможет), параллельно настраивайте себя на позитив, т.е. думайте о том, что в Вашей жизни все налаживается, здоровье плавно улучшается и т.д.

Не позволяйте себе идти на поводу у собственных отрицательных мыслей и эмоций, держитесь!
Честно говоря, тут помощь светлых сил нужна, походили бы Вы в церковь, а? ИМХО - самой выкарабкиваться будет тяжелее, а тут помогут все-таки "сверху".

Насчет "меня наказали": никто Вас не наказывал. Просто есть закон причины и следствия, все наши поступки и мысли к нам возвращаются, и добрые, и не очень. Действие закона растянуто во времени, поэтому причинно-следственную связь зачастую не видно, но она есть. Лично я считаю, что те, кто подвергся в этой жизни, так скажем, оккульному насилию (на них навели порчу, приворот и т.п.), сами когда-то так поступали с другими (в прошлых жизнях, в данном случае).

Вашим обидчикам ВСЕ вернется. От закона причины и следствия еще никто не прятался, каким бы умным не был Smile Еще слезами и кровью умоются, так что Вы не переживайте, "наверху" разберутся, каждому по делам его...

Поверьте в себя, в свои силы, в свои возможности - они у Вас есть! И идите к целителю!!!
Всего Вам хорошего!
_________________
Каждому свое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
javia
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам за ответ. Я не умею писать адресно (ну чтоб лично Вы увидела), надеюсь прочтёте.
Про мужские гормоны - это результат анализов(там всё с цифрами и как положено), это не мою придумка. В жизни, в медицине всё это объясняется так : нервный срыв, сильнейшее нервное истощение =- лопнул сосуд =- что-тоо где-то перекрыл=- это что-то перестало работать =- гипоталамус не дает верных команд органам... Только не всё так просто как лечить никто не знает, от таблеток мне ещё хуже. И дело,мне кажется, не в неграмотности врачей.
А насчёт церкви : нашла видящего батюшку. Он сказал, что что-то с сосудами и сказал отъездить 12 служб. Я не могу отстоять всю службу,всё время приключения.
Про бабушку пока молчу, но надеюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
javia
Проникшийся
Проникшийся


Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчёт моего озверения. Это происходило не на пустом месте, а тогда когда он издевался.
Звоню,спрашиваю, когда ты прийдешь с работы ? Через час. Два часа ни звонка, ни привета, телефон оттключен, приходит в 3 часа ночи пьяный или укуренный, а его друзья рассказывают мне что в тот вечер он имел проститутку . Самую дешевую дорожную проститутку. Это ли не унижение, не издевательство? А друзья рассказывали потому, что видели ,что эта ситуация ненормальная.Видимо понимали, что что-то здесь не так. Он,кстати, любитель прихвастнуть, может где-то и проляпался ...
Вот в такие моменты я зверела, мне не было обидно, мне хотелось его убить и развесить кишки на всех окресных проводах. Как будто в коконе : без него ни думать, ни спать (не могла нормально спать когда он не рядом, иногда отключалась на час, но это не сон, а скорее провал какой-то), ни жрать,ни телевизор смотреть, говорю о нем, думаю о нем и постоянно маялась. Из угла в угол, на балкон, на улицу, опять домой ... А когда он приходил - радости не было, было такое состояние ...вот когда температура долго держится,а потом её збить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Оккультизм и целительство -> Порча Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
2005 - 2020 www.lvovich.ru ßíäåêñ.Ìåòðèêà


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group